Noname

Откуда такая злость то ?)🖼

–12
Ответы
Fedor Shkenev

Ну так сам вопрос предполагает оскорбление отвечающего. Кого этот черт "ватой" называет? Ну мы для них ватники-ладно. Ну и сиди у себя в чистоте-красоте, а не скачи по всему миру с протянутой рукой и высунутым языком

Noname

ого

Ланочка

Да потому что вы провоцируете россиян , добрые пушистые . Причём ежедневно и по несколько вопросов в день . Только помните нас больше)

Noname

Мозгов в голову)

Ланочка

Вставьте)

Noname

та пытаюсь, но у вас там вата(

Ланочка

Себе ),кастрюлька на голове не жмёт?)

Noname

ха

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сайт ваащет нэ руски.. патамушта тута нэт точка сРУ тута стаит ИМПАРТНАЯ точка com.. и тут нитока из эрэфляндии люди.. ☝️☝️☝️☝️☝️

Noname

😂 это не доходит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я щнаю.. этот труп уже давно у меня на кладбище...

Noname

ого

Вячеслав Чекунов

Фейки и лживая пропаганда на всех соц.сетях против россиян, вы сами провоцируете нас на ответную реакцию. К сожалению это факт.

Noname

ого

Галина Галчонок

это не злость это , "быдло -обыкновенное " всегда и во всем, не зависимо от национальности ,пола , темы вопроса...

Noname

ого

Danchik *

все зависит от натуры человека. если натура черная он никогда никому хорошего слова не скажет

Noname

О как

Мила Видная 🇷🇺

Не, ну сам провоцирует, потом сам и обижается, кстати не первый раз, нравится собачиться?

Noname

о знаток

Мила Видная 🇷🇺

Ой, да идите вы сами, по человечески никогда не общаетесь...

Noname

да ладно ? а есть смісл ?

Ан
Анастасия

И действительно 🤭 Прям просто так люди злятся, ну совсем без причины 🤭

Noname

ога

Саша Шестопалова🇺🇦

Злость от того, что они быдло и ведут себя по-хамски, по-свинячьи.

–1
Noname

😳ого

Саша Шестопалова🇺🇦

Да, многим не хватает образования. Русские люди, а на своём родном русском пишут с тупыми ошибками.

Noname

мне вот тут сказали что такое не от хорошей жизни... и это в какой то мере правда... те у кого все хорошо ядом не брызжат

Саша Шестопалова🇺🇦

Именно! Быдло сидит и поливает других ядом из зависти и от неудовлетворённости.

Noname

ну чо ты так .... нинада слишком грубо не уподобайся

Ирина Никитина

Люди разные, может его кто-то обидел и он ходит обиженный

Лека Лютер

sprashivalka.com/q/1037031718
Мне кажется, это провокаторы

Noname

крестицца нада тогды

Лека Лютер

Нет, спасибо, не моё это

Noname

ну вот

~ Евгения ~

Потому что достали уже всех. Правильно и написал.

Noname

так и запишем + вата

~ Евгения ~

Обязательно запиши

Да
Дамир

Провокатор получил желаемое, что непонятного?

Man Against War

С чего это тело взяло что сайт российский))?

Man Against War

К я

Noname

не не не

Man Against War

И я*

Noname

нада знать у кого спрашивать

Man Against War

Кому надо))?

Ирина

для провокаций.ваш вопрос тоже не очень

Noname

так и запишем

Mass. Тerr

А ты ждало "здравствуй милый бандерлог"?

Наташенька

Какой вопрос- такой ответ. Всё логично.

Ирина Карпова

уважаемый, вам не надоело жаловаться?

Noname

а чо ?

Ирина Карпова

унизительно выглядите

Noname

почему ?

Ирина Карпова

жалуются обычно обидчивые озлобленные люди

Noname

отнюдь

Ирина Карпова

вы уже не первый год выставляете такие посты.показываете обиду на собеседника.

Noname

пусть будет так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и с чего российский то теперь? трофей?

Noname

Хз

Лариса Славина

достали уже со своими жалобами