Ан
Анастасия

Иногда согласие страшнее отказа?!

Ответы
Юрий Буторин

По женщинам испытывая голод
Откладываю встречи на потом
Я нынче, как и прежде молод,
Но, правда, ненадолго и с трудом.
-------------------------------------------------------
Годочков преуменьшено,
Горит желаньем глаз…
Да вот согласье женщины
Пугает, как отказ.

Ан
Анастасия

....хороших Вам встреч

Юрий Буторин

Да у меня всё есть, Настенька - это я здесь шучу. А тебе, за заботу, желаю надёжного, доброго и преданного друга на всю жизнь.

Ан
Анастасия

...спасибо, Юрий, всего и Вам доброго!

Юрий Буторин

Мои пожелания имеют привычку сбываться, хороший человек! Пока-пока!

Лев Макаров

Бывает и такое, Настенька! Как сказал И.Губерман: И вот наступает уж финиш, Коллизия жизненной драмы: Страшусь я уже не отказа, Страшусь я согласия дамы... 🍁 💐 🥂

Ан
Анастасия

...есть правда в этом

Лев Макаров

Это жизнь!! 🌹 🥂

Ag
Agafon

страшны бывают действия или последствия...
а предварительные договорённости или отказ от своих слов, девочки обычно этим пренебрегают..;) ))

Ан
Анастасия

...я...по-хорошему)

Ag
Agafon

...)) наверно мне повезло..;) ))

Ан
Анастасия

...так вот лучше всегда думать)

Ag
Agafon

так лучше всего Вам говорить..;) ))

Ан
Анастасия

...как есть)

Ергалиев Жомарт

Два дела идут в ночной клуб, один говорит, а вдруг нам девки откажут, что делать будем... Да ладно, а вдруг согласятся, тогда что будет делать...

Ан
Анастасия

...неплохо так побеседовали

Ергалиев Жомарт

Да, рассмешить хотел... Не получилось

Ан
Анастасия

...но улыбку вызвали..так и есть)

Ергалиев Жомарт

Ну ладненько

Tr
Traveler

Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет, и выйдет из него не дело, только мука...В этом случае отказ..совершенно не страшен...

Ан
Анастасия

...в этом случае - да... Хорошей дороги Вам

Денис Бах

бывает возьмешь на понт, а собеседник возьми и согласится на твою провокацию! тогда уже приходится импровизировать "на коленке"

Ан
Анастасия

...интересный подход)

Денис Бах

потом долго ругаешь себя, что не смог предугадать реакции человека!

Ан
Анастасия

...лучше аккуратнее

Денис Бах

безусловно! вот так вот и учишься на своих ошибках!

Игорь Кузнецов

Бывает и такое, но лучше узнать чем прожить и не пробовать. На любые наши действие, всегда приходят последствия, это неминуемо.

Ан
Анастасия

...аргументированно - удачи Вам

Игорь Кузнецов

Благодарю и вам тоже удачи.

Ан
Анастасия

Спасибо

Во
Ворчун

нет получил не то что хотел это не страшно страшнее всю жизнь мучатся что мог но не захотел

Ан
Анастасия

ДА....это сложнее

Во
Ворчун

так что лучше опытом обрастать чем думки додумывать

Николай Маурин

Следует различать отказ категорический, отказ временный, отказ условный и отказ женский.

Десант

В молодости парень боится что не согласится...
В старости мужик боится, что согласится. )))

Ан
Анастасия

...в нашей жизни...все неплохо...но есть же вариации)

Десант

Понял, вам это не грозит, я рад за вас! ))

Ан
Анастасия

....спасибо - но от вариаций никто не застрахован...будем надеяться, что и без страховки все будет неплохо и лучше)

Десант

🌼 😍 👍 ☕ 🤓

Ан
Анастасия

...и Вам всего доброго)

Eвгений M@лый

Это точно)))) думаешь откажутся и все, ан нет согласились, и кто дернул предложить?)))))

Ан
Анастасия

...думайте...прежде, чем предлагать)

Александр Цифанский

я понемаю ты о чем ?но все ведь в жизни можно исправить для этого она и дана нам

Дмитрий

зделали предложение сказала да а нехотелось потом проблемы начались.)))))

Ан
Анастасия

и так бывает

Дмитрий

смотрю передачи про семьи там все бывает.

Ан
Андрей

Бывают такие ситуации 🙂 Спрашиваешь и надеешься, что человек откажет 🙂

Ан
Андрей

Жизнь просто тяжелая, вот и бывают замученные и обозленные... Но, наверное, в душе добрые и хорошие 🙂

Ан
Анастасия

в душе...где-то очень глубоко - вполне

Ан
Андрей

Воот... Я вон тоже хороший, наверное, где то очень глубоко... Может быть...

Ан
Анастасия

вполне)

Михаил Соколов

Кто не пробовал не знает но лучше узнать чем находится вневедении !

Михаил Соколов

Фадеев и Шолохов !!! Кстати советские тоже неоторгает ! А иностранные главное в правильном переводе !

Ан
Анастасия

Это классика.......

Михаил Соколов

А некоторых Михаилов с Патриаршими вообще вспоминать небуду потому что оскомина вот Белая гвардия легче кстати читается ! Вот правда жизни а с телефона читать немогу не воспринимаю облом ! Ладно пойду поплутаю по закоулкам памяти ! Шутка ! Рожа страшная !

Михаил Соколов

Отличный вечер и сад шумит и дети вызывают радость жизни ! Сплошной позитив !

Ан
Анастасия

Я рада - хорошего Вам вечера!

Валерий Толоконников

Если всё заранее знать, то всё может быть. А попытка не пытка.

Валерий Толоконников

Мира и добра Вам! Чтобы не было переживаний и недопониманий! Спасибо ещё раз!

Ан
Анастасия

Спасибо, Валерий, простите, если обидела Вас чем-то и когда-то - факт - такое вот у меня слово))

Валерий Толоконников

Да, не, я обиду не запоминаю надолго. Я могу десять минут продержаться, если я обидел, всё понять, а правильно ли я поступил. Потом бегу извиняться! А если меня обидели, то если моих близких не задели, я так же забываю))) Так что нормально всё. Факт)))

Ан
Анастасия

вот и отличный, значит, это факт))

Олег Иванченко

Особенно когда женщина говорит Да. ( а могла бы нет сказать )

Ан
Анастасия

...что так саркастичен взгляд на женщин?!

Олег Иванченко

Надоели Глупые похотливые

Ан
Анастасия

...что ж Вы таких находите?!

Олег Иванченко

Других нет.

Ан
Анастасия

...ясно - что ж - всего Вам доброго

Серго

Да это верно . Особенно когда просит женщина 🌹 😘

Ан
Анастасия

...дело относительное

В.ветер

главное не пожалеть потом о том что могло бы испытать...

Ан
Анастасия

...об этом в момент отказа никто не думает

В.ветер

о то то и оно

Евгений Нартов

Если согласие не ведет к расстрелу, то чего бояться то?

Ан
Анастасия

...и то правда