Владислав Исаев

А тут есть люди сердечники или у кого проблемы с желудочно-кишечным трактом? Если есть и кто желает, могу дать хорошие рекомендации, для начального облегчения и на возможное исциление. Было время, в недалёком прошлом, я помог многим своим друзьям, коллегам, соседям в разных регионах страны. Всё очень просто и легко - главное это делать и не лениться.

Ответы
Галина Гриднева

А как быть с повышенным давлением?

Владислав Исаев

Где-то подзабиты сосуды. Утром натощак надо съедать средних размеров зубок чеснока, а через час, ложку столовую мёда - желательно мёд окации и только через час кушать. И это надо проделать, хотя-бы с пару месяцев. И ещё я бы порекомендовал бы Вам, пить рано утром кислородную воду - делать её надо самому, прямо на улице, желательно хорошую воду, родниковую. Также утром, надо делать физические упражнения - руки вперёд перед сосбой и опустив их чуть ниже, делать движения ножницы, хоть раз с двадцать. Для серца полезно и и всего организма, а также для аорты - это очень важный орган.

Галина Гриднева

спасибо! А как это кислородная вода?

Владислав Исаев

Очень просто - берёте две ёмкости(две чашки, кружки), что угодно, в одну набираете чистую воду, а другая пустая и с одной переливаете в другую, как можно выше поднимая струю, чтоб вода на свежем воздухе, обогащалась кислородом. А кислород, который вода в себя возмёт, очень оперативно проникнет в Вашу кровь, что обеспечивает хорошую в ней концентрацию. Как работают лёгкие и за что они отвечают, писать не буду - не много долго прийдётся. А вот такая подача кислорода через желудок, очень полезна при Вашем недуге. И желательно пить такую воду, достаточно часто. Хотя бы одну чашку в день. Много воды тоже нельзя.

Галина Гриднева

Спасибо, так и буду делать, только уж очень трудно съесть чеснок утром

Владислав Исаев

Но прийдётся - начните с маленького зубка. в нём всй начинающее исцеление, не лечение, а именно исцеление. будет по началу жечь не много и в желудке и может даже в лобной части, но это только хорошо - это его работа. Потом с последующими принятиями чеснока, будет гораздо легче и не больно нигде. Через пару недель увидете ужже результат. И ещё, надо пересмотреть своё питание - никакой нагрузочной пищи, а особенно жирного жаренного нельзя. Мясо, если кушать, то только варёное и никаких колбас, котлет и т.д.

Наталья Зайцева

я бы послушала ваши рекомендации

Владислав Исаев

Ну, послушать не получиться, а вот почитать можно. И, какие у Вас проблемы, с чем?