Ма
Марина

Мужчины, почему у Вас нет никакого уважения к женщине? Я смотрю в личку и в шоке! Я разочаровываюсь и думаю, что мужики.....................даже слов не могу подобрать, что бы компетентно выразиться.

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

странно...не ну вот прикинуть ежели,к примеру это женщины любили бы в личку кидать сиськи и письки...как ты думаешь мужики ругались бы,жаловались бы мол" стыда нету у этих дамочек...кидают и кидают сиськи свои в личку!!"
😁

Ли
Лиза

Я знаю, почему тебе не шлют. Ты в правильном русле мыслишь. К тебе грязь не липнет.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ты прям сказанула ))

Ли
Лиза

Что вижу то и говорю

Ли
Лиза

Я про каждого человека могу сказать. Мне дано.

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Блин, надоели уже вопросы про плохих мужчин (потом обижаются что их бабами зовут ,когда называют других мужиками )Многих уже за подобные вопросы ушли в черный

Златка Золотая

Ну так вы ещё не видели как себя женщины ведут. Вот так позорище!! И что вы скажете, что надо ко всем женщинам обращаться с претензией?

Di
Dick_Pic

грешен...мой пол себя запятнал. выблядков не через одного даже, а гораздо чаще...да я и сам многим девочкам крови попил достаточно...

Di
Dick_Pic

будем ждать) может, отрастет)

Ма
Марина

А существует с пятью?

Di
Dick_Pic

в то время еще не было мобил..не говоря про мобилы с камерами, но я лично находил)

Ма
Марина

Вам повезло значит 😊

Di
Dick_Pic

у меня нет док-в)

Alexandr Kolomytsev

Сейчас очень много невоспитанных особей мужского пола. Из-за таких дурачков, нас нормальных такими же считают, к сожалению

Ма
Марина

Хороших мужчин очень много.Но когда бывает пообщаешься с некоторыми в личке,реально думаешь,неужели все такие?

Alexandr Kolomytsev

И такое бывает

Костя Кузнецов

Ну стесняются наверное, не могут слов подобрать, когда женщина нравится, говоришь ерунду

Ма
Марина

Когда просят фото ню?Это ерунда?Хотят показать себя?

Костя Кузнецов

Ой ой ой, как так то, я вообще такое не предполагал, это щас такие есть, сам сопли жуёт и ещё ему фотки голышом, он посмотрит, блин, мне не въехать, девчонки шлите их на хрен, знакомтесь очно, хотя как блин щас всë в интернете, на улице ради совсем не подкатывают, но где-то на мероприятии например

Ма
Марина

Да

Ко
Котэ

Закройте личку от посторонних и не будет всякая шваль вам писать то,что вам неприемлемо.

Ал
Александр

Я хотел завоевать тебя, как неприступную крепость. Но ты взяла меня в плен без боя!

Ма
Марина

👍

Виталий Мирошник

Ой!.. 😲 Что, все?! 😱 Прямо все-все-все?! Ёксель-моксель, неужели и я такой?.. 😭

Ма
Марина

Мне кажется не такие в личку не пишут,вот чесслово!Многие конечно пишут,что бы продолжить тему вопроса,есть адекватные конечно.

Виталий Мирошник

В личку пишут о личном. Ну, или просто то, что не для всех.

Ма
Марина

Просто пообщаться)

Виталий Мирошник

Угу.

Са
Самсон

Только мужчина , уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая ее...

Са
Самсон

Не рой другому яму, сам упадешь...

Ле
Лена

Закрыть личку и не допускать общения с такими, вы же взрослый человек

Ма
Марина

Не знала,что такое возможно.Закрыла уже)

Ле
Лена

🤝отлично)

Юрий

где вы видели здесь неуважение к женскому полу? ни разу не заметил

Ма
Марина

Женщины тоже хотят!Но они по другому располагаются,приятными,нежными словами,грамотным обращением,поступками,помощью.Отдохнувшая женщина счастливая и мужчину сделает таким.

Юрий

здесь я с вами полностью согласен - одно дело хотеть, а другое быть неотёсаным мужланом

Ма
Марина

Вооо!👍

Юрий

я же не в курсе досконально что они там пищут)) У мня, к примеру, свой метод в этом плане))

Ма
Марина

Выслать трусики,сделать фото ню,показать себя,от некоторых сыпятся оскорбления,если отвечаешь грубо на их непристойные предложения.

Павлос

Неправда, Леди..... Никогда не стригите всех, под одну гребёнку....

Ма
Марина

Знаю,но меня обидели)

Павлос

Не обращайте внимание на хамов и невоспитанных личностей..... Наверняка, они были рождены, между пятой и шестой рюмкой водки......
Мне порой жаль их - больные люди!!!😁

Ма
Марина

🤗

Павлос

😁🌺🎈

Пушистый Инквизитор

А за что многих уважать? Вы даже на ответы не реагируете 🤣🤣🤣

Ма
Марина

Не на все же отвечать.

Пушистый Инквизитор

Ну и о чём разговор? 😹😹😹😹

В Лад

Ха , компетентно что? Выразить своё никакое уважение к женщине?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Женщин я уважаю, а одну так люблю просто. Никогда так не делал

Сергей Дж.

пенис прислали?😲

Сергей Дж.

Марине в личку ...пенис..прислали?

Сергей Дж.

😁

Романтичная Особа

Закройте ее и всё. Пусть стучатся или спрашивают разрешения

Ма
Марина

Закрыла🤗 Пусть под вопросами будут обсуждения,если уж что сама напишу.

Романтичная Особа

Вот вот))👍🌹

* Александр *

Что, толпы мужиков пишут в личку и у всех никакого уважения?

Ма
Марина

Ну были хорошие,которые больше чем как пригласить меня в постельку в доброе утро не доходило,но таких мало.

* Александр *

Тебе интересна только тема постели? Любительница потрахаться?

Ма
Марина

Не,я такие темы не обсуждаю с посторонними.Просто сама наглость паражает,взять и такое написать.Я в том смысле,это самое простое домогательство.

* Александр *

Ну это твоё личное, зачем тут принародно обсуждать такое?

Ма
Марина

Я разозлилась)

* Александр *

Молодец.

Бакыт Асанов

Я не пишу в личку первый..и да некоторые просто не грамотны

*Василиса*

ааа....ну,а если как друг просто...я за дружбу между мужчиной и женщиной...У меня есть один друг -мужчина,мы с ним уже больше 8 лет дружим и никогда не приставал!!!

Бакыт Асанов

я тоже более 20 лет дружен, сейчас у меня еще поДруг есть более 7 лет и еще одна более 15 лет

*Василиса*

ну,вот...можете мне писать,если захотите...Только как друг!!!Тем более мы же в друзьях друг у друга...

Бакыт Асанов

Благодарю за доверие...

*Василиса*

не стоит)

Ѻлегъ

сударыня, а "стричь всех под одну гребёнку" - это нормально?

Ма
Марина

А почему Вы принимаете на свой счёт?

Ѻлегъ

от чего на свой, сударыня? ..."мне за Державу обидно" 🤷‍♂️

Ма
Марина

Держава Вас подводит)

Ѻлегъ

подводит государство