Витя Шрек

Неужели ОНИ испугались "Цунами"? Спрашку просто не узнать! Спасибо ИМ и нам!!??

Ответы
Расена

да ты только разок погрозил и сбёг, сами они,сами...)))

Витя Шрек

Нечего возразить...Готов на коленях просить прощения у всех друзей!

Расена

а у все то что?

Витя Шрек

Прости, не смог расшифровать твоё послание, и всё равно - спасибо!

Расена

😉

Ирина Ирина

А личные сообщения нормально читаются?

Витя Шрек

Нормально.

Ирина Ирина

А у меня нет.

Витя Шрек

Может, просто никто не пишет?

Ирина Ирина

Может:-)

Витя Шрек

Написать?

Ирина Ирина

Попробуйте:-)

Витя Шрек

Ну и?

Свиристелка

Кого испугались? Я что то пропустила?

Свиристелка

Что было то?)

Витя Шрек

Цунами. Не было. Не будет. Никогда. Тут. Есть ещё вопросы?)))))))

Свиристелка

Неа)

Витя Шрек

УФФФФФФФФ))))))

Ирина

кнопки поменяли местами)))

Витя Шрек

Ах женщины! Вам не угодишь!

Ирина

да нет, все ОК..так удобнее

Витя Шрек

Ну вот, умничка!

Ирина

👍

Vita Solo

а тебе за что?

Витя Шрек

-Дорогой, напиши мне на бумажке какую-нибудь загадку.......Муж пишет, бормоча себе под нос недовольно. Жена съедает записку со словами: в каждой женщине должна быть какая-то загадка.....)))))

Vita Solo

Стандартная ситуация. Жена с любовником, муж звонит в дверь. Жена в панике. — Господи! Как бы я хотела, чтобы всего этого не было! — Я слышу тебя дочь моя! Я сделаю так, как ты желаешь, но за это ты умрешь через пять лет. — Конечно делай! Лучше через пять лет, чем сейчас. Яркая вспышка. Любовника как не бывало. Разборок с мужем не было. Живут, значит, они пять лет в любви и счастье. Вдруг, жене по почте приходит письмо, что она выиграла круиз по средиземному морю. И вот настал день отплытия. Но когда теплоход выплывает на середину моря, он начинает тонуть. Жена естественно вспоминает события пятилетней давности и обращается к Богу: — Господи! И ради меня одной ты губишь столько невинных людей? — Невинных? Да я вас — бл№дей зае№ался всех вместе собирать!

Витя Шрек

"Блондинку за рулём" останавливает милиционер: -Выши права пыжылыста! Блондинка покопавшись в бездонной сумочке протягивает ему зеркальце. Он посмотрев отдаёт обратно: -Щсливава пути тыварщ сержант!

Vita Solo

ну-ну

Витя Шрек

Ой! Про блондинок нельзя?

Ле
Лета

а что с ней

Витя Шрек

Ну как-же!! Стало всё проще и удобней. Меньше рекламы стало и.т.д.

Ле
Лета

а мне смайлы не нравятся , и отсутствие подарков

Витя Шрек

Мы тут сами как подарки! А смайлов, просили побольше, вот и получили...

Ле
Лета

ясно

Витя Шрек

Вот и чудненько..... 😊

Saida "из Лиги Олимпа".

так себе

Витя Шрек

Недооцениваете...

Saida "из Лиги Олимпа".

есть плюсы . но больше минусов

Любаша

и вам

Витя Шрек

Если это комплимент, то спасибо!

Любаша

)))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

И мне

Витя Шрек

Само собой, братишка!

Rima Kravcenko

всем

Витя Шрек

Точно! Главное - захотеть!

Rima Kravcenko

именно

Годана

хм

Вадим

Солнышко моё)))

Годана

Эх?

Вадим

)))Это восклцание

Годана

Ух

Вадим

Да,да,да!!!