🤔🤔
🤔🤔🤔

Ваши критерии выбора собеседника на спрашке!?

Ответы
Олег

Мой критерий прост: - проявление у собеседника интереса к тому, что он узнает от других, задав свой вопрос. С вами никогда не случалось, что пробегающий мимо знакомый бросает вам: "как дела?" но вы не успев открыть рот, что бы ответить, замечаете, что ему уже неинтересен ваш ответ, так как он очень спешит по своим делам? Будете отвечать?

🤔🤔
🤔🤔🤔

По настроению)

Олег

Понимаю. Настроение штука изменчивая. Сегодня все чаще замечаю все более хмурые и озабоченные лица, а на приветствие "С добрым утром!" в ответ слышу "какое оно доброе?" Вика, для вас утро всегда доброе или...?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Для меня доброе)

Олег

Я Вас полностью поддерживаю. Утро недобрым не бывает. Бывают недобрыми люди с утра! Открыл глаза с утра - это уже замечательно, ведь кому-то не суждено их было открыть. Вика, согласитесь, что жизнь замечательна, особенно когда ничего не болит. А вот что по вашему поможет сохранить радость жизни, когда старость и болезни неумолимо настигают человека?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Наверное внуки)

Олег

У внуков своя жизнь, да и о том, что с ними случится, когда нас не станет, мы можем только догадываться. Это на самом деле прибавляет нам тревог, так как происходящие события в мире говорят о том, что ничего к лучшему не меняется. Сегодня обоснованных позитивных прогнозов можно услышать очень редко. Каким лично Вы видите будущее людей и Земли в свете происходящих в мире событий?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Кто умеет жить,тот умеет.Кому не дано,тому не дано.

Уральская Рябинушка

Не выбираю. Сами находятся по ходу диалога. Главное-смысл вопроса и ответ с первым комментом. Заинтересует-диалог продолжится, Если нет-долой

Виталий Яковлев

Вопрос,но не глупый и не отвечающий сам на себя.Правда есть ещё вопросы не подразумевающие ответы.

Викентий Ви

Я не выбираю, просто отвечаю на вопросы, когда прикалываюсь, когда искренне, в основном улыбаюсь...

Леонид Шубин

Интересный диалог и симпатичное фото. Юмор и самоирония приветствуются.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если он не хам и не ватник,мужененавистница, и охотно общается- отвечу.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Хорошо)

Ва
Валерий

открываю ему рот и на зубы смотрю.если зубы целы.тогда разговариваю

Григорий

Интересный вопрос , адекватное поведение, аргументированный ответ

Сергей Богданов

Зависит от интересного вопроса и возможности на него ответить:)

Clan

Грамотно сформулированный вопрос на небезразличную мне тему.

Сергей Дж.

реальное,приятное фото..Смешливость,общая со мной реальность

Израненное Сердце

умные фразы исключительно от себя...и желательно без ошибок...

Де
Дерсу

А никаких критериев. Беседа как-то сама собой завязывается...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Нет критерий.. либо интересно общаться с человеком либо нет.

Стас Кежун

Мне пофиг. Я просто отвечаю на вопросы, которые понравятся.

Андрей Будняев

Если не набившие оскомину сентенции,то можно и потриндеть.

Собеседник

Как минимум мой собеседник пишет что-то ,что понимаю я...

Oleg Mazroff

Главное,чтобы был хотя бы намёк на присутствие мозгов ))

Ирина Цветкова

Да нет критериев. Зависит заинтересовал вопрос или нет

Алик

Критерий не критичен - вопрос чтоб был "симпатичен"...