Es. Vik.

"Пить начинать нужно сразу с бабами, чтобы потом за ними не ездить!" Сократ. Разумно же?))

Ответы
Сысо Александр

нет дорогой ситуацию нужно строить под себя
Купе СВ знойная дама бальзаковского возраста и молодой красавец грузин. Дама — поужинаем мечет на стол вино закуски фрукты. Поужинали дама и так повернётся и эдак — он ноль вниманинаконец отчаявшись она прямым текстом — что же вы молодой человек вам дама сама. Ответ — правильно отец говорил лучше пол часа потерпеть чем два часа уговаривать

Георгий Ламбоцкий

И как можно потом совокуплять бездыханное тело? И оставьте уже в покое Раневскую, древних мыслителей и прочих великих и знаменитых людей.

Es. Vik.

Ну если совокупление это ваша главная цель, эти великие люди вам не помогут

Георгий Ламбоцкий

Вот и не надо к ним апеллировать. А в чем еще может быть цель, если ехать за ними в процессе алкогольных возлияний?

Es. Vik.

Мда...с улыбкой воспринимать действительность тоже не ваше. Это же пост шутка, не более. Отдыхайте

Георгий Ламбоцкий

Чем и занимаюсь. Нет, если внимательно перечитать, в комменте солержатся юмор и саркпзм.

🇷🇺Anna😊

"Алкоголь усиливает желание, но препятствует его осуществлению." Уильям Шекспир.

Es. Vik.

Ну этот парень много чего наговорил лишнего)

Игорёк Zov

Не Сократ, а чтобы сократить )) УВАЖУХА и респект всем афганским лётчикам ! 👍👍👍

Друг.

Пить нужно внезапно а не преднамеренно. А баб можно заказать сами приедут...

Старый Волчара

можно подумать что Сократ за бабами ездил))))) Или кто то из его окружения)))

Es. Vik.

Конечно ездил.))Ты все же думать попробуй)

Старый Волчара

Они по мальчикам больше были и приводили сразу

Бо
Боka

Бабы обычно смываются, напившись и нажравшись 🤣 продолжения не будет 🤣

Es. Vik.

Где же ты таких находишь то?))

Бо
Боka

Можно подумать, тебе сразу дают 🤣

Es. Vik.

Думать вообще полезно.)

Бо
Боka

🤪🖕

Евгений Во-Ин

не думал об этом - но вообще - прекрасный заход, но вопрос цель какая?

Lora

Что за фантазии? Сократ точно такого никогда не произносил!))

Es. Vik.

Да ладно.))Лично мне сказал.)

Lora

Ну хорошо! 😂

Кто-То

Не зря же его им именем названо исключение лишних действий.

Zаиц Харофый

Сократ. Да да. Помню. Как то раз ляпнул он такое. Все ржали

Аламути

Блин, ну оставьте хоть что-нибудь незапачканным...

Es. Vik.

"Чистая правда современем восторжествует, если приделает тоже что грязная ложь"

Юрий Котляров

Этот... как его ? Сократ ! По-натуре Прав! Сто крат.

Es. Vik.

Даже не сомневаюсь)

Юрий Котляров

Зуб даю !

Es. Vik.

Хорошо. Но зубы всё же береги))

Юрий Котляров

Да я за Сократа последнего зыба не пожалею ! Молочного ...

Es. Vik.

Похвально)))

Го
Гоша

Да и в роддоме, чтобы потом за дитём не ездить!!!!!

Людмила Варивоцкая

Вы хотите такую себе компанию?... Ужас🖼

Людмила Егорова

У Сократа была такая баба, что не позавидуешь.

Es. Vik.

Ну так это судьба.))

Людмила Егорова

Зато он стал философом, а попалась бы хорошая, был бы просто счастливым. Не знаю, что и лучше.

Николай

Сократ он такой...он на бабах ездил за бабами

Павел 2000

Нет... Они же, все сожрут и выпьют... Потом...

Andreas Aisenstein

Извините .А это разве не Конфуций сказал?

Es. Vik.

Неа...я его спрашивал, точно не он.))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты закусывай,закусывай,не отвлекайса

Es. Vik.

Точно знаешь?? На себе проверил?

Andreas Aisenstein

Ребята, не понял ,вы что тут шутите что ли?

Es. Vik.

Пытаюсь. Но видимо не понимают.

Andreas Aisenstein

🤝😄

Ма
Марианна

насочиняете всякую чушь..............................

Es. Vik.

Чушь штука полезная.)

Ма
Марианна

коль не глупая-да.

Es. Vik.

Кск правило она прекрасна.)