Vi
Viki

У матросов нет вопросов?🤷🏻‍♂️🛥️⚓

Ответы
Алекс Т

Явно , матрос не ты . Значит матрос , это я .. но у меня есть вопросы .. и очень много , однако вряд ли ты сможешь ответить на все мои вопросы .. если бы это было так - то я бы тебя давно нашёл и встретил на узенькой дорожке .. хотя не отрицаю , что был бы счастлив и рад выслушать и твои вопросы

Vi
Viki

Думаю второе

Алекс Т

Значит так будет .. ведь ты жаждешь тумана , поэтому очень даже понятно и логично

Vi
Viki

Да, люблю прикинуться лошадкой и ждать своего ёжика)))

Алекс Т

Вообще занятно .. стоит лошадка маленькая в лесу и прядёт ушками и глазки печальные и большие и вдруг появляется ёжик . Если он просто будет катиться по земле , то лошадка его не увидит . Значит ёжик должен падать на голову лошадки сверху или с дерева или тучи и падать он должен меж ушек лошадки .. они и побегут потом вместе в пампасы , радостные , лошадка и ёж , что сидит меж ушей

Vi
Viki

Почему сразу стоит? )))Лежу я такая в лесу и тумане, тут ёжик свалился с травой и в бандане) И мне говорит: « Что ты хочешь, лошадка? Со мною тебе будет томно и сладко!» А я как представлю повсюду иголки , уж лучше б меня полюбили бы волки... И я отвечала спокойно ежу: иди ты к ежихе, с тобой не дружу!» Но мной восхитился отчаянный ёж, и тихо сказал: «Ты ко мне приползёшь! Я буду, Лошадка, уж точно не я, коль ты навсегда не полюбишь меня!» 😛🐎🦔

Ум
Умиление..

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

Ум
Умиление..

И каждый день рождаемся мы заново,
Чтоб вспыхнул красками оживший с нами Мир...)

Vi
Viki

Вот именно так!

Ум
Умиление..

Ах , лучше нет огня , который не потухнет ,
И лучше дома нет , чем собственный твой дом ,

Vi
Viki

А кто вы?

Ум
Умиление..

Где ходики стучат старательно на кухне ,
Где милая моя и чайник со свистком .

Александр Гинзбург

про матросов? можно и так.....Мы на лодочке катались,
Золотистой, золотой.
Не гр е бли, а целовались -
Не качай, матросик, головой...

Vi
Viki

А я сама Анапчанка, но живу давно в Германии

Александр Гинзбург

Сентябрь сказочный на юге в этом году, а вот июль был холодный

Vi
Viki

Я была в августе, погода была прекрасная, а море золодное

Vi
Viki

😀

Виктор Леонидович Перегудов

Есть всегда. - А рыбу сегодня в каком виде будут подавать?,если опять голую -веня стошнит! В.Л. Перегудов.

Vi
Viki

Виктор Леонидович, я вам тоже по возрасту молодая

Виктор Леонидович Перегудов

Ну мне уже 65. И я вроде бы как и не на что не намекал -ИЛИ?????

Vi
Viki

Ну вы мне какие то вопросы интимные задаёте

Виктор Леонидович Перегудов

ЗАВИДУЮ ВАШЕМУ ВООБРАЖЕНИЮ!!!!

Vi
Viki

😀

Ali Agasiyev

и нет карманов😉💐словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Vi
Viki

😀👋🏻🎈

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Проехали

Да какие тут вопросы?!?. Самому бы найти тихую бухточку, на время... до благоприятных времен!!!!!

Vi
Viki

Ок, отсидеться хотите)))

Проехали

Каждый может делать все, что ему хочется и доступно! Я же не виноват, ,что Содом и Гоморра загорелись позже, чем мы оттуда сбежали!!!!

Vi
Viki

Так если они горят, то вряд ли бухточка найдётся тихая. Везде полыхает

Владимир Коваленко

Матросы-ребята молодые,энергичные! Проблемы и вопрося . решают по мере их поступления

Vi
Viki

Ок, понятно)

Владимир Коваленко

Да, с матросами всё понятно, девушкам дружить с ними приятно и...волнительно.

Vi
Viki

😀

Владимир Коваленко

Всё понятно по умолчанию и реакции.

Vi
Viki

Есть немного

Анатолий

У тупых исполнительных матросов и впрямь - почти никогда не бывает вопросов...

Vi
Viki

А вы не такой?

Анатолий

Да как Вам сказать... - "...А он всегда был спорщиком, припрут к стене - откажется!... Он начал коридорчиком... и кончил стенкой, кажется..." - Увы! Я - не такой. У меня к нашей действительности всегда были, есть и будут вопросы.

Vi
Viki

На то такая и система. А у нас людей с нею всегда будут разногласия, так как нам эта система чуждая.

Селия Вымри

У Егорки всегда отговорки. У Милатки всегда шоколадки, нет на попе заплатки.

Vi
Viki

😀

Михаил Алексеенко

У матросов - " Айн проблем"- как бы им и пить не бросить и не спиться насовсем!

Vi
Viki

И только, одна проблема?😀

Vитек Bass

у матросов есть разной высоты погоны. есть вопросы. адмирал тоже матрос.

Vитек Bass

неудачно выбрал способ с тобой согласиться)

Vi
Viki

А что, мне надо противоречить?

Vитек Bass

ну, тебе ж так показалось.

Vi
Viki

Ну ладно, проехали наши непонятки)((

Vитек Bass

оке)

Зиннур (Октябрьский)

Тельняшки уже нет, скоро и остальных вещей постигнет та же участь)

Зиннур (Октябрьский)

Да, мы вне видимости делаем свои дела, так лучше😌

Vi
Viki

Да уж) замечательно

Зиннур (Октябрьский)

Приход по сигналу ааааа😉

Vi
Viki

По какому?

Зиннур (Октябрьский)

Бескозырка белая, в полоску воротник, классики🌹🍉🌋🛣️

Peregrino Eslavo

У матросов не наверно. А вот у обычных людей они всегда имеются .

Vi
Viki

Короче с тобой нужно быть корректной, осторожной и лояльной)))

Peregrino Eslavo

Желательно . Но лояльной можно и не быть ...

Vi
Viki

держащийся формально в рамках законности, в пределах благожелательно-нейтрального отношения к кому-чему-л., законопослушный.

Peregrino Eslavo

В рамках вашего определения ))

Vi
Viki

Ок))

Георгий Антохи

У матроса всегда должны быть вопросы, если он матрос настоящий.

Vi
Viki

😀👍🏻

Георгий Антохи

Счастья вам и удачи.

Vi
Viki

И вам тоже)

На
Ната

Это спрашка, поэтому и у них должны вопросы быть🧐😊

Vi
Viki

Вот и я о том же)))

На
Ната

🤝

Владимир Кириллов

Есть. Где находится блинда-стеньга на современном паруснике?

Владимир Кириллов

Так мы же не моряки)))

Vi
Viki

И не матросы даже

Владимир Кириллов

Просто я в детстве увлекался судомоделизмом...

Vi
Viki

Ну вам и флаг в руки, а я вообще профан

Владимир Кириллов

https://vk.com/photo9092391_412181182

Серж)))

😳 а им и не надо особо задумываться, боцман все скажет)))

Серж)))

Хорошо) стараюсь спать 6 часов) Благодарю)))

Vi
Viki

Воды больше пей. Не забывай о ней.

Серж)))

Хорошо))) спасибо за заботу)))

Vi
Viki

😀👍🏻❤️

Серж)))

😉

Сергей Сергей Журавов

на палубе матросы курили папиросы. поматросил и бросил..

Vi
Viki

Блин, непруха

Де
Дерсу

Мы матросы, мы матросим, поматросим мы... и, что сделаем?

Де
Дерсу

Да потеплеет еще. У нас весь октябрь обычно теплый еще...

Vi
Viki

А в море купаетесь?

Де
Дерсу

Да, сейчас бархатный сезон как раз. Не сильно жарко и море до середины октября еще будет теплым...

Vi
Viki

Здорово)

Де
Дерсу

😁👍

Василий Тимощук

как это - нет вопросов ?! да, к той красивой даме - их 1000...

Василий Тимощук

то не интересно ()))

Vi
Viki

А какая тебе разница?

Василий Тимощук

мене ?! а Бог его знат )))

Vi
Viki

😀