Евгений Терехов

Продавщица — кассирше:
— Манька, скажи этим ханурикам, чтобы 72-ой портвейн не выбивали — кончился!
Манька:
— Ladies and gentlemens, attention please! Portwein number 72 is over. Thank you. (с)🤣

Ответы
Niherasebeblia

Однажды выдающийся математик Владимир Игоревич Арнольд принимал американского коллегу. Поскольку Арнольд был известный хохмач, он решил разыграть гостя. Пришли в ресторан. Арнольд отлучился как будто в туалет. По пути подозвал официантку и попросил:
— Когда подойдете к нашему столику, и я спрошу, чему равен интеграл от косинуса, ответьте, что он равен синусу такого же аргумента. Не забудете? Не перепутаете?
Возвращается Арнольд обратно, произносит очередной тост за науку всех наук — математику и, между прочим, замечает :
— Ты знаешь, а в нашей стране такой уровень образования, что все поголовно знают даже высшую математику!
— Не может быть, — машет рукой американский профессор.
— Ну давай спросим что-нибудь из высшей математики хотя бы вот у этой официантки?
— Давай!
Подзывают:
— Чему равен интеграл от косинуса?
— Синусу такого же аргумента, — заученно отвечает официантка.
Американец потрясен. Арнольд радуется, как дитя — розыгрыш удался!
Через некоторое время официантка опять подходит к их столику и говорит:
— Извините, я забыла добавить: плюс константа интегрирования.

Niherasebeblia

я после окончания института работал обычным механиком по промэлектронике(и работа чистая и зарплата не инженерная) самый прикол был,когда в каком нибудь НИИ или лаборатории очередной деятель заявлял,ну как бы это вам ПОПРОЩЕ объяснить! я советовал ему проверить кривизну фронта или скважность сигнала. у них были квадратные глаза.

Майя Петрова

Чё- ханурики финны в Питере? Нужда заставит...

Indees Rybckin

Очень правильно сказано по англ

Елена Кэт

😆👍это по нашему

Татьяна Черненкова

Классно)))

Евгений Терехов

Я тоже в сторожах сижу с"вышкой".Больше никуда уже не берут.

Татьяна Черненкова

А я сейчас медрегистратором устроилась..

Евгений Терехов

Вот так и живём...

Скромница

ахахха