Вячеслав Новиков

зачем земное притяжение так крепко держит за руки меня?

Ответы
Ольга Волкова

Быть может, я не понимаю,
Быть может, не осознаю,
Душою в облаках летаю,
Ногами на земле стою

Быть может, это наваждение,
Так пусть мне птицы объяснят —
Зачем земное притяжение,
Так держит за ноги меня?

Мне стало это часто сниться —
Что, землю оттолкнув слегка,
Я улетаю, словно птица,
И поднимаюсь в облака,

И снова головокружение,
И виновата вновь весна,
Но знаю — это притяжение,
Я знаю, это притяжение,
Явленье скучное весьма…

А над колокольнями птицы летят,
Из северных мест в тёплые страны кочуют…
И нет им преград, летят, куда захотят —
Пока не подстрелят их или не окольцуют!

Я знаю, это так прекрасно —
Лететь, как птица, над землёй,
Но кто-то скажет: «Всё напрасно…»,
И посмеётся надо мной…

Ещё чуть-чуть, ещё мгновение,
И сердце бьёт в грудную клеть,
Но вновь земное притяжение,
Но вновь земное притяжение
Мне не даёт никак взлететь!

А над колокольнями птицы летят,
Из северных мест в тёплые страны кочуют…
И нет им преград, летят, куда захотят —
Пока не подстрелят их или не окольцуют!

Пока не подстрелят их или не окольцуют…

Дмитрий Клинов

Быть может, это наваждение, Так пусть мне птицы объяснят — Зачем земное притяжение, Зачем земное притяжение, Зачем земное притяжение, Так держит за ноги меня?

Равиля Ишкулова

1) Александр Иванов "НАД КОЛОКОЛЬНЯМИ". 2) У Вас сила притяжения меньше. 3)С возрастом земное притяжение становится все осязаемее.

Лина Арчакова

странно... большинство ходят ногами по земле. Хотя, никакое притяжение не в силах удержать твое стремление быть выше неба )

Невеста Палача

о...Вас за руки,а меня почему-то за ноги...:) как хотелось бы хотя бы на миг оторваться от земли и полетать...но не вниз 🙂

Алексей Зиньковский

если очень хочется летать то надо купить билет на самолёт. И желательно в тёплые страны к морю )) Там и небо ближе ))

Ирина Борисова

Вы ему вероятно понравились, и оно хочет провести с вами всю жизнь! Так что готовьте паспорт, оно потянет в ЗАГС))))

Журавлёв Сергей

😉 Это что бы твой зад оставался на месте а не искал себе приключений!!! И не надо фамильярничеть!!! 🙂

Т)
Татьяна)) )))

)) Да уж.... Особенно при знакомстве с женским полом..)))Чтобы мы думали о вас лучше в этот момент..))

Елена Лыгарева

)) вообще то оно держит за ноги, если можно так выразиться а вы наверное прилипли руками клаве

Людмила Ермола

Хорошо, что держит, а то мы бы и не узнали, что есть на свете такой замечательный человек!

Елена Тетерина

Наверное вы сильно нужны тому притяжению (я имею в виду семью друзей, близких и любимых )

Вера Тихонова

...уж лучше воздуха пусть будет завихренье,чтоб в облака без парашюта вознести меня)))

Наталья Чиянова

Абстрагируйтесь, возможно Вас и не держит оно вовсе, попробуйте сами отпустить его

Юлия Загора

Земное притяжение крепко держит за руки??? :))) Это тяжелое последствие праздников...

Смотрящая Вперёд

нужно немного расслабиться и попросить его, чтобы оно не так сильно Вас держало

Галина Разоренова

Так живите и радуйтесь:в невесомости-ни пива попить,ни с друзьями похохмить)

**ольга*** @@@@@@

оно вас держит чтобы вы не упали далеко...а руки может вы сами себе связали?)))

M2
Mikaеl 28Rus

Песенки про природу можно и дома петь! А на природе, товарищи, бухать надо...

П*
Полина *

Тебя не земное притяжение, а человек держит)Потому что ты кому то нужен.