$Андрей$

Влюбившись в человека, ты невольно начинаешь жить от встречи до встречи. Промежутки бывают совершенно не выносимыми, и ты даже не можешь быть уверен, что живешь. В этом проблема всех безответно влюбленных. Пока «твой» человек идет вперед, ты стоишь на месте, и тебе все равно кажется, что вот-вот — и вы поравняетесь. Нетрудно догадаться, почему этого, в конце концов, не происходит.

Ответы
Ҭɑлùя

Если это "твой" человек, вы обязательно поравняетесь. Обратное происходит, если ты влюбился, а он, увы, не "твой"...

Ҭɑлùя

Берешь и кидаешь сюда фотки)

$Андрей$

Это комп нужен...

Ҭɑлùя

Ех...

$Андрей$

Оттожжж

Ҭɑлùя

🙇‍♀️

⚛А
⚛Алиса⚛

Почему стоишь на месте, нет ты хочешь соответствовать, ведь любимый человек для нас, практически идеал))

Светлана Крым Россия...

Надо любить себя...понимаю жестко...НО дольше проживёте.....

Светлана Крым Россия...

бывает...вот и вывод..не напрягайте их своими проблемами..живите с улыбкой добротой в сердце научитесь всем прощать..прощать это чисто для вас ваши болезни все уйдут.... всё кто сподличал...про того забудьте....и увидите как хорошо жить...

$Андрей$

Попробуем, спасибо)))

Светлана Крым Россия...

Всего вам доброго..))💋

$Андрей$

Спасибо...Счастья Вам...

Светлана Крым Россия...

Спасибо...

Нина Просто

Не наступило время там...на Небесах...для вашей встречи.

Ви
Виктория

эьто от нехватки секса?Или вы правда хотите жениться?

$Андрей$

И хочу и женюсь))

Ви
Виктория

Молодец!дерзайте!Вы Мужчина!

$Андрей$

Я знаю)))

Ви
Виктория

ок!

Василиса Евгеньевна

любиящий живем жизнью любимого

Василиса Евгеньевна

неа) уже и не хочется))

$Андрей$

Да лаадно))

Василиса Евгеньевна

ну) выпрашивать задолбалась))

$Андрей$

Нееет..Только не выпрашивать...

Танѩ

Мы привыкает к несовпаденьям)

$Андрей$

Не правильная привычка...

Танѩ

Солидарна)но тем не менее.

Ника*

Вопрос то в чем?

$Андрей$

Это уже ответ

Ника*

На что?

$Андрей$

На вопрос

Ника*

Ни одного не вижу 😄