Тр
Трататут

Хотелось бы услышать от Украинцев...их отношение к убийству дочери Дугина. ЧТО?!) Сами Россияне и убили а на Украинцев сваливают! Правильно?))) Донецк обстреливают сами...АЭС обстреливают сами...Да?!)

Ответы
Дм
Дмитрий

Да от украинцев ничего не услышишь. Скажут что все это мы делаем, и Донецк...и АЭС...и прочее. Сейчас вообще на Россию огромное информационное давление идет. Отвлекусь немного от темы. Мне тут довелось слышать что Шамиль Басаев герой, свою республику защищал от кремлевского произвола и что Беслан российские вооруженные силы сами устроили. Бред пишут как дышут. а дышут часто)

Софият Тхамокова

Вы так ничтожны ,что не успокоились её смертью какая разница для вас как девушка ушла ,вам то что? Вы даже не помните ,Что все Укропы с голой заднице в европе обслуживаете всех,ещё пытаетесь переложить вину на тех ,кто защищает своих.

Wolf Werwolf

хороший вопрос, но боюсь что у этих упоротых будет ответ или то что это сделал лично Путин, или это сделало ФСБ для того чтобы обвинить в этом укропию... на большее у них не хватит сообразительности забитой пропагандой......

Ju
Juta

Конечно, мы сами всё это делаем , а еще насилуем, грабим, зерно у них воруем, лепестки разбрасываем, своих тоже мы убиваем зверски и закапываем в братские могилы, чтобы никто не нашел, вот такие мы гады .)

Не
Немо

смерть фашистам

По
Полтавчанка

В Донецке украинская армия бомбит исключительно военные базы и склады. Дугину не знаю кто грохнул. А что касается АЭС, то её захватили рашисты. Они там и кошмарят. Больше некому.

Тр
Трататут

на нету уже никакой украины...это мираж

По
Полтавчанка

Ха-ха три раза. Убаюкивай себя. А то, что скоро китаёзы оттяпают весь Дальний Восток не видно! 😀😃🤣

A*
Alex ***

Девочки-хохлушечки, какие же вы идиоточки! Вы хоть сами читаете,,что пишете? Видно ведь, что вы поёте последнюю песню))))) Уважайте не нас-себя!

По
Полтавчанка

Мы себя очень любим и уважаем. А по поводу песен, то посмотрим что руссо-фашисты запоют после Нового года! 😀😃😄

A*
Alex ***

Ок! С нетерпением ждём!)))

Ек
Екатерина

Я не украинка, но как-то тоже наплевать на эту дугину и ее папашу. Если бы не взорвали и век бы не знали кто это и что это. Украинцам есть кого взрывать, если захотят

Тр
Трататут

но ты и не русская)правильно?

Ек
Екатерина

Правильно

Тр
Трататут

ну и до вас доберёмся🤣

Ек
Екатерина

С вас станется. Фашизм расползается

Пан Стефан

Украинцы же обстреливают сами себя!! Так вещает российская пропаганда. Если следовать этой логике, почему россияне не могут убить дочь фашиста Дугина??

Тр
Трататут

так почему ты считаешь Дугина фашистом?! Ты читал его...слышал выступления. На основе чего ты сделал этот вывод?!

Пан Стефан

Слышал его. И Дашу слышал. И читал о них. Фашизм в чистом виде!!! Только Даше далеко до фашизма. Она папины песенки пела.

Пан Стефан

Конечно, жалко молодую девчонку. Но убить собирались не её. А его. Только его в машине почему-то не оказалось. Случайность??? Я не верю.

Пан Стефан

Прикрылся девчонкой, бородатая тварь! Подставил родную дочь, фашистская гнида!!

Пан Стефан

Разве мужчина так поступает??

Волга

Им страшно высказать своё мнение. Не стоит их за это осуждать. Каждый проживает только свою жизнь и распоряжается ей как может

Slavny

жалко деваху, но я никак не пойму, чем она знаменательна? про нее говорят больше, чем про 17 жертв ДТП, в тот же день...И это ужасно

Серафимка

здесь настоящих украинцев мирных практически нет. Только проплаченные упоротые нацики под дулом пистолета пишут ахинею.

Мила

Вы правы!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО ТОЧНО... И УКРАИНУ РОССИЯ СДЕЛАЛИ САМИ... ГОЛОВНЯК НА СВОЕ БУДУЩЕЕ 🖼

Ва
Вадим

Для того чтобы рассуждать на эту тему надо жить там где это происходит. Я не верю телевизору, только своим глазам и ушам.

Тр
Трататут

ну вот ты захватил АЭС! и ты же будешь её обстреливать?!

Ва
Вадим

Я не захватывал АЭС. Я уже писал что верю только своим глазам и ушам.

Тр
Трататут

ты пишешь что летит бомбить !) но кто именно летить ты не знаешь? Правильно?

Ва
Вадим

Вопрос в том Откуда летит и куда возвращается тем же маршрутом, ,,налегке''. По звуку слышно что самолёт загружен,
На обратном пути звук совсем другой, налегке.

Тр
Трататут

ну ты же не видишь куда именно он летит?! ты даже не видишь кто воюет! Может и с то и с другой стороны все переодетые! Логика тебе не нужна...а только видинье! Что ты вообще нахуй видишь?! Пошёл нахуй!!!

Vladimir Medved

Орда , оно и есть орда. Ни ума , ни понятия... Одно слово - русские. Даже воевать с Украиной без украинцев толком не могут.

A*
Alex ***

))) *Великая страна*, где хохлы с русскими, воюют против.хохляндии)))

Миша Чернов

Ага...........тут одна даже видео выкладывает- типа сводки но почемуто на русском языке! вот я поржал

Лариса

Иди ищи охранников,а то еще и тебя пристрелим,хотя кому ты и твоя дугинша нужна,мараться только

–1
Тр
Трататут

а АЭС?

Лариса

Сходи и увидишь,писать тебе не хочу,все равно не поймешь(она не далеко от меня)

Тр
Трататут

чё й та я не пойму?! пиши давай

Лариса

Сами россияне стреляют,провоцируют,смотрят на реакцию Украины.Еще оттуда обстреливают Никополь,Марганец,почти сутками,А обратно стрелять мы не можем

Тр
Трататут

и Донецк сами?!)

Лариса

Знаешь,я верю своим ,ты своим.А за Энергодар я уверенна точно.Но ваши пропагандисты врут за АЭС,так что они и за Донецк тоже врут.Как и Дугину,убрали наверняка за деньги а валят на Украину

–1
Андрей Григорьев

Да заебали они. Роту спецназа вышлют, и не будет никакой Украины, как в общем-то и быть не должно

–1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

им было наплевать на убийство Детей на Донбасе..8 лет... тем более плевать на Россиянку..сейчас..

–1
Ку
Куропатка

-Чё,грязь на Россию гоните.Может Америке претензии.Тупая Украина продажная майданная.

Даниил Белевитин

Чтобы все свалить на украинцев, бедных и постоянно подверженных агрессиям.

Евгений

Кроме возгласов земля стекловатой ( это в лучшем случае), ничего хорошего.