Матильда

Скажите, кто знает....хочу купить машину....пока не определилась какую, даёт ли автосалон на руки прайс-листы?

Ответы
Данко Русич

Если не определилась...пока... купи лисапет...меньше проблем будет в будущем...гораздо меньше.Лучше складной!

Матильда

А ещё лучше - самокат...))) проблем ещё меньше...)))) колеса надувать не надо будет...)))

Рустам Хасанов

Покупайте Тайота Прадо и довольствуйтесь жизнью. А на счет прайс-листа я не в ккрсе.

Рустам Хасанов

Ну,не знаю на счет наших,вы имеете в виду-Ладу. Тогда-Выбор за вами.

Матильда

Веста как?

Рустам Хасанов

Последняя модель?

Матильда

Да...

Рустам Хасанов

На ваше усмотрение.

Владимир Максимов

однозначно запорожец

Матильда

И нечиво тут ржать! Запор - классная тачка!...))))))

Владимир Максимов

главное шоб мотор спереди

Матильда

Или сзади...😂

Владимир Максимов

и полноприводной

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сколько денег?

Матильда

600 тыс

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а какой хочешь? седан хэчбек