Иван Иванов

Сила-может быть аргументом? Поясните.

Ответы
Капитан Блад

" Добрым словом можно добиться многого. Но, добрым словом и с пистолетом можно добиться большего".Я ответил на ваш вопрос?

Иван Иванов

Согласен на половину, с первой частью ответа

Капитан Блад

Но, факт есть факт. Согласие не спрашивает,

Мышь Белая)

правильно.....сначала нужно пояснить....а потом если не убедительный аргумент оказался - можно и по сопатке....)))

Виктор Соловьев

Так и живем в царстве силы Тот прав кто сильнее .США миром до сих пор правит 300млн подчинили 7 миллиардов.

Игорь Качесов

Справедливость без силы - пуста! Сила без справедливости - опасна!☝️😉

Иван Иванов

Вы правы на 100%

Аэ
Аэроплан

в волчьей стае или в группе бабуинов , вожак не всегда самый сильный

Оксана

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" и далее по тексту

Александр Захаров

Может. Но только в определенных ситуациях.

Михаил Цветаев

👇👇👇👇👇👇👇👇👇

Пилбил Денегнедавал

Может. Пока пиздюлей не отхватит

Aljona Nareiko

Физическая сила или сила слова?

Иван Иванов

Физическая

Aljona Nareiko

Никогда силой ничего не докажешь. Это делают только слабаки и глупые люди, которые не умеют выразить свои мысли , чтобы оппонент их понял. И не умеющие идти на компромисс.

Иван Иванов

Вы мудрая женщина! Действительно, применение силы только усугубляет конфликт

Aljona Nareiko

Спасибо! Конечно усугубляет 😁

Николай Ntv

А это наоборот бессилие.

Марго Беккер

чё пояснять то?😜😜😜😜

Зд
Здравствуйте

На ринге...не аргумент?

Сергій

Сила есть, ума не надо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все всегда к ней идет

Таджичка В Тюбетейке ))

Сила и насилия нет!!!

Иван Иванов

Можно узнать почему вы такого мнения?

Таджичка В Тюбетейке ))

Всякое насилие, все мрачное и отталкивающее свидетельствует не о силе, а об ее отсутствии. Сосредоточенность вот в чем секрет силы!!!

Иван Иванов

Вы абсолютно правы! Я сразу вспомнил такие строки:"Терпеливый лучше сильного,
И владеющий собой лучше завоевателя города....
Что город с разрушенными стенами,
То человек, не владеющий собой"

Яду Хари

есть же энергия

Николай Смирнов

Просто.