Ольга Беспалова

Сколько слов можно составить из слова "Спрашивалка"? Перечислите все, которые нашли. (После пяти ответов напишу, кто победитель:)

Ответы
Александр Бондаренко

Справка, Справа(оружие) справа(направление) С прошивания(узоры), Спроси(про валку в стога), прошивалка, (оторочка платьев), наконец, Спрашивалка,0 общество вопросов и ответов...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Лак, шар, свалка, пила, шлак, каша, рак, сак, вал, лаваш, кара, шик, пара, шип, кар, вилка, рака, пар, парик, шавка, пика, вакса.........

Ольга Беспалова

Горшочек, не вари!) Спасибо за ответ)))

Наталья Горбунова

А приз какой? Шар, алкаш, каша, вши, пар, свалка, шик, вал, кал, какой-то ужа получается, приличных слов нет)

Ольга Беспалова

Какой приз? Приз нание) Пока ответ №2 опережает)

Татьяна Гончарова

вал-вилка-кал-шар-шарик-лак-ил-сила-шлак-рак-пила-пар-права-шпала-ар-шип-шик-риск-пшик-пир-каша-палка

ОК
Оксана Корнейчук

Валка, палка,вилка,шарик, парик,свалка,паршивка, алкаш, спилка, пилка, и т.д.

ОК
Оксана Корнейчук

Количества не хватило?

ОК
Оксана Корнейчук

От я лентяйка, надо было еще парочку наваять)))

Ольга Беспалова

Лентяи - двигатели процесса!:)

Лена Семенда

паршивка вилка валик правша свалка привал кал сивка пир вши параша алкаш

Ольга Беспалова

🙂 Жизнеутверждающе

Лена Семенда

такова жизнь

Иришка Смолина

пас,пар,палка,пир,пилка,пик,рак,рис,вилка,лавка,лак,лис,липа,лик... хватит?

Ольга Беспалова

Ответ №2 принят)

Ольга Беспалова

И ваш ответ выигрывает!:) Были близкие 10 и 9, но против ваших 11 они ничто)

Иришка Смолина

я часто в такие игры играю

Ольга Беспалова

В поезде и я бывает)

Татьяна Ли

ива,палка,вилка,пилка,пир,пик,пика,рак,рис,алкаш,риск,шик,лик,пар,шар .

Ольга Беспалова

Молодец!)

Екатерина Седых

Пар, кАша, пир, вар, привал, лира, лак, шик, рак, лик, краса, шкала, скала, свалка, липа, кипа, сила, аврал, ил, пик, карп, шип, рис, раса, вал. Пила. п, Палас паП

Екатерина Седых

Лава, риск, шквал, скрип

Владимир Стрекалов

спрашивал,парилка,аква,права,справа,Капрал,шапка,Саша,

Владимир Стрекалов

а что так?

Ольга Беспалова

Как всегда забуду. Забуду об её существовании. А может и нет)

Владимир Стрекалов

ясно ну постарайтесь не забывать!)

Ольга Беспалова

Попробую)

Мкоу Сош №7 .....

Валик, палка, рак,ива, пар, вилка, каша,ласка,лиса, шар,

Ирина Профсоюз

Шакал, шар,спа,лавка, лава, вал, свалка,шип,пир

Дальнобойщик

ПРАВА СВАЛКА ВАЛИК ЛАК КАША СПРАВА ЛАВАШ

Слава Дрожжин

я даже такой .... заниматься не буду

Джен Псаки

Нужно уточнить в Конгрессе!

Ольга Беспалова

Ждём решения!

Фарида Акимова

а приз какой?..

Ольга Беспалова

Уже всё) Приз Нание отправлен победителю)

Фарида Акимова

)))) не успела !...

Ольга Беспалова

Ээээх! Но всё ещё будет)

Маша Сергачева

А где ответ?

Ольга Беспалова

Рядом с "Пожаловаться"

Сергей Олейников

Не желаю!

Ольга Беспалова

Таких слов в слове "Спрашивалка" нет. Попытка №2!

Ольга Беспалова

Таких слов в слове "Спрашивалка" нет. Попытка №2!

Сергей Олейников

В словарях много чего нет,тем более в (спрашивалке) НЕ ЖЕЛАЮ!

Ольга Беспалова

Какой дерзкий)))

Сергей Олейников

Воспитание!

Надежда Чекмарева

неохота

Ольга Беспалова

Совершенно не понимаю, зачем вам надо было писать семь лишних символов:)

Анна

А приз?

Арёлик.

дохрена.голову ломать не хоцца

Анна

Мне тоже

Арёлик.

😃

Евпатий

рашка

Евпатий

😞

М☀
Мария ☀

марго..вы таки выиграли путевку на мальдивы. получите в администрации спрашивалки

Евпатий

🙂

Евпатий

мне туда нельзя влажность, латы могут заржаветь

М☀
Мария ☀

точна. отдавайте путевку мне)).. 😇