Таяна

Новый телефон. Поставила на звонок песню " волшебная", тк нет песен, где первое слово "е@утая"... Люблю себя❤️ У вас с этим как? Себя любите или жестокие вы к себе?

Ответы
Илья Подбегалин

я считаю самолюбие это грех, нужно позаботиться о ком-нибудь, кто с тобою рядом, а вот по-поводу принципов, так они разные, кто-то классику любит, кто-то советскую мелодию предпочитает, ну это пример, в этой области самолюбия никакого нет.

Евгений 123

Я жив и мелодии не выбираю. И телефоны долго живут. Сейчас хонор 8х ему примерно 3 года. До этого хонор 6х ему много, живой. До этого всего был панасоник gd35, год примерно 2003. И был нокия 3310 тоже живой лежит отдыхает.

Лина

Люблю себя, я у себя одна и всё у меня в комплекте и попа с приключениями и голова само совершенство, всегда за любой кипеж, кроме голодовки...как не любить?)

Геннадий Анисимов

Я жену люблю - за то, что любит меня! И маму люблю - за то, что любит меня! Да и вообще - люблю всех, кто любит меня!!! Как вам такое - Татьяна?))))

Таяна

Никак. Я конкретный вопрос задала и от вас нет на него ответа...

Геннадий Анисимов

Понятно! Логика и юмор не про Вас. Пардоньте!!!

Таяна

А я без юмора спрашивала.

Геннадий Анисимов

Тогда без юмора: Ваш вопрос не даёт шансов на свободный выбор! По Вашему личному мнению, человек обязан либо любить себя, либо ненавидеть, что в корне противоречит здравому рассуждению и мировосприятию! Лично я знаю себе цену, но при этом, отношусь к себе достаточно критично. Никому не позволю меня унижать, либо превозносить. В моём понимании (в отличии от Вашено), есть определённые рамки и критерии, которым соответствует моя личность, со своими преимуществами и недостатками!

Бураков Сергей

я весомый скорпион и для меня политическая целесообразность дороже любой человеческой или другой жизни на земле

Таяна

Это идиотизм.. без жизни ни в чем нет смысла!

Alina Nn

всю жизнь мечтаю полюбить себя.Не получается😔пожалуйста дайте конкретный совет- КАК? с чего начать себя любить

Таяна

👀 для начала понять что это такое и с чем едят. А затем делать. Но работать много надо.. с собой и своей головой, мышлением.

Таяна

Для начала прочтите, или прослушайте, книгу "нелюбовь" Александра Король. Потом к вам начнет приходить то, что вам поможет... смотрите внимательно! Книга эта очистит сердце, откроет! Тогда вас услышат и путь откроют к желаемому.

Alina Nn

стоп! мне нужно полюбить себя. От остальных мне любовь не нужна, её с избытком

Wladimir Wladimir

"Люби ближнего, как самого себя" - а то, что каждьІй человек любит себя, как бьІ, аксиома. подразумевается

Aлексей Schewzenko

у меня на любимую стоит (она не знает), "Я деревенская, я деревенская..".. а полюблю кого, так навсегда.,

Таяна

🤣🤣🤣👍❤️

Aлексей Schewzenko

ну если она из деревни и деревня есть... но зато добрая жена и ласковая мама... так вот....

Елена

Любить себя и выёживаться перед другими это разные вещи. Поэтому у меня нет песен на звонки.

Таяна

Скучная вы... Без фантазии и любви к себе.

Елена

Любовь к себе она не в показухе.

Таяна

При чем тут показуха?👀 Или вы глухая и вам без разницы что слышат ваши уши? Те вам настолько пофиг на себя.. жесть...👀

Елена

Еще раз...для тех, кто в танке повторю...себя любят для себя, а не для показухи...вот типа смотрите...как я себя люблю!!! А кроме любви вам бы еще и научиться уважать себя и не позволять себе оскорблять других...Вы ведь не меня унижаете, а себя...Позволяя себе так опуститься.

Ви
Виктор

Я люблю себя до слез. Ты меня любишь, но я себя люблю больше, как я прекрасен, Господи Боже!

..
...

Люблю себя, хоть иногда и ловлю себя на мысли что тоже немного с ебанцой 😂🙈

Сергей Фалендыш

От чего же? вот:"Ваня Люленов - Ей говорят звезда а я то знаю что она ебанутая"

Crazy Snowman

Есть такая песенка) Беда, за стечением лет напрочь позабыл, как называется)))

Мария Волкова

Мы себя любим, ну раз ты поставила такую песню, значит ты точно ебанутая

Таяна

За себя ОДНУ говорите! Здесь есть те, кто жесток к себе! И таких много!

Ма*Дамочка

Я тоже того...волшебная ))) На всю голову ))) где первое слово "е@утая"😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пишу песни микширую их. Могу чё хочу делать))) Рингтоны это моё)))

Таяна

Классно👍❤️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сделал..жена ржот.. Ну я словами не могу! Типо начальство звонит рамшиайн я! А он ХЕЛОО привет истс ми!)) У меня девки начальство)) Все лежат! )))

Marina Sadovaya

Естественно, у меня на телеканале Федерико Феллини, образ Богини

Юрий Ласковец

барселона!!!!!!!!!!!!!!уу.................

Семён

Люблю, но требовательность к себе и является частью любви ...

Денис Цыганов

Только идиот себя не любит и только идиот любит самого себя.

Deribas

🤔...
Уточните, плз...
Слово "ебутая" в каком контексте идёт?..

Таяна

В красивом.

Deribas

Просто никогда не встречал его...
Ёбнутая, ебанутая - это было, но чтобы так, по простому...

Таяна

Ну у меня вот так... просто и понятно, из любви...