Михаил Лозгачев

женщина, позволившая себе поднять руку на мужчину автоматически теряет статус женщины и приобретает статус спариг-партнера,

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня есть такая проблема в жизни. Когда я гуляю с собаками, женщина из одного из соседских участков иногда дает одной из моих собак безо всякого повода удар по животу. Очень тянет врезать ей сапогом по копчику, да так, чтобы не встала минут 10. Пока сдерживаюсь. Потому что знаю, что мне скажут моралисты, если я это сделаю.

Эльвира Пермякова

И собака терпит?

✔Н
✔️ Новости Дня

...в ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины. — Вы — Правда? Старая, сморщенная карга торжественно кивнула. — Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать? Старуха плюнула в огонь и ответила: — Скажи им, что я молода и красива!

Марина

Девушка поделилась как они с мужем начали жить дружно. Он еёстукнул, она отлетела в угол. Он отвернулся типа всё объяснил.Она взяла детский велосипеди огрела его по спине. И с этого спаринга он её зауважал)).

Михаил Лозгачев

не нужна такая дружба

Марина

это секретарша, а не подруга.

Фи
Фиан

Если тот, кого раньше по ошибке считали мужчиной, поднял руку на женщину, то он перестаёт быть мужчиной и становится скотиной. А злую скотину нужно усмирять. Лучше сразу по рылу.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

более того, если мужик занимается/занимался чем то боевым, то там напрямую рефлексы срабатывают. И про статус можно будет объяснять только после выхода из нокаута

Евгений Снежин--Бригиневич

." каждая разведенная женщина говорит: бил, пил, изменял. Но они никогда не говорят, что стояло за тем, что мужчина начал пить, бить ее и уходить к другой.🖼

Алексей Старшинов

Если-бтак все было просто... Моя кися полтора метра с кепкои и 42 кг весом... Лyпит меня по чем зря... Пользyется, что мои чентнер ее одним щелчком прибить может...

Ринат Фамутдинов

Э... когда летит на тебя тушка пьяной женщины кг под 100, автоматом лепишь сходу ей в пятак и в сторону... потому как летит громко, падает ещё громче!!!

Kolya

Мужчина который довёл женщину до того, что она подняла на него руку, кретин и глупец, а если баба доведёт, то она просто глупая дура! Я так думаю!))

Людмила Варивоцкая

Да уж... Редко можно осмелиться ПОДНЯТЬ РУКУ на мужчину... А кто поднимет,то скручена им будет...У вас.мужчины.сила разъярённого тигра...

Ирина

ага,если женщина,защищаясь,ударила мужика, то у него появляется желание отметелить ее так,что б в следующий раз даже не думала..

Михаил Лозгачев

если да кобы а вот с другой стороны .вы ищите оправдани .но в данной ситуации ее нет

Ва
Варвара

Значит такой мужчина, раз смогла на него поднять руку. И любви нет.....
Оправдываю кулаки только в одном случаи- самозащита.

Ел
Елена

мужчина который довел женщину до того ,что она вынуждена поднять на него руку, автоматически перестает быть мужчиной.

Аделина Свабода

Только для человека, который не дорос стать мужчиной. Таким способом он может оправдывать свою невоспитанность

Михаил Лозгачев

да? недорос а если ваших детей бьет пьяная неадекватная дрянь щёки подставлять?

Аделина Свабода

Я не хочу продолжать этот разговор. Картины я не видела. Позиции той женщины не слышала.

Михаил Лозгачев

вот и не надо продолжать ,вам добра🤝

Аделина Свабода

Благадарю.

Майя Петрова

Ух ты! А мужчина, поднявший руку на женщину, которая заведомо слабее его физически, давно имеет статус подонка

Покидающая Сны

бред какой то. от ситуации зависит. если дебил позволяет вести себя как быдло. по морде заслужено получит

Покидающая Сны

даже не спорю. по тому твое высказывание не правильное. всегда все зависит от конкретной ситуации. а ты призываешь всех женщин колотить. мозг пора включать. не ребенок уже

Михаил Лозгачев

где вы видите призыв? всего лишь предупреждение что не стоит задирать и тем более первой замахиваться.

Покидающая Сны

не стоит вести себя по свински и нарываться на по морде

Михаил Лозгачев

разговор ни о чем ,вам добра🤝

Alina Nn

😂🤝круто. Мне всегда было интересно, что же за муЗЧина, который такое позволит с собой вытворять🤔

Юрий Хор. (Молодой)

Какой спаринг-партнёр с хрупкой женщиной? Ты осторожней, а то покалечишь своего "спаринг-партнёра".

Михаил Лозгачев

а нефиг начитать😉

Юрий Хор. (Молодой)

Достаточно просто показать силу, а спаринг устраивать не зачем.

Михаил Лозгачев

я образно

Людмила Иволга

Это если первая руку подняла,а если вынуждена обороняться,первым поднял руку мужчина?Тогда как?

Улугбек

Тонко подмечено, но... с изьяном!.. Следует отметить и умственную неразвитость той женщины..!