....

Людиииииииииии, вы как без чувства юмора живёте??????зачем отвечаете тупостью на те вопросы, которые вам не понятны??????🤦🏻‍♀️

Ответы
Селия Вымри

Молодо зелено. Это как раз самое смешное. Например, ищут люди песни к мультику Ну погоди, ищут 20 лет, вспотели и уже больше половины нашли. Вдруг приходит кто-то и говорит "а ты такой холодный". Ну или "в Википедии все написано".

Aleksandr Pushkin

так и фото твое не понятно...грудинку выставили, живот прижала, даже ручкой приперла, попку отстругала от полировала за подлицо с телом

....

Точно. Все именно так

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Нептун

так и вам непонятны их ответы, зачем тупостью их обзываете, значит и вы такая же

Naemnik

Юмор бывает разный, некоторый юмор, просто не смешной

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нормально так живём)) Но отчасти я понимаю твою боль..

....

Неужели?

Максим

Какое такое чувство? Вы о склонности к еде пишите?))))

Ал
Александр

Все люди разные в этом и прелесть человечества

Ag
Agafon

поддерживают шутку доводя её до маразма..;) ))

....

Точно

Владимир Коваль

Ты што, не помнишь сказку про аиста и лису?))

Владимир Коваль

Лиса и журавль
Лиса с журавлем подружились. Вот вздумала лиса угостить журавля, пошла звать его к себе в гости:
- Приходи, куманек, приходи, дорогой! Уж я тебя угощу.
Пошел журавль на званый пир. А лиса наварила манной каши и размазала по тарелке. Подала и потчевает:
- Покушай, голубчик-куманек, - сама стряпала.
Журавль стук-стук носом по тарелке, стучал, стучал - ничего не попадает! А лисица лижет себе да лижет кашу, так все сама и съела. Кашу съела и говорит:
- Не обессудь, куманек! Больше потчевать нечем.
Журавль ей отвечает:
- Спасибо, кума, и на этом. Приходи ко мне в гости.
На другой день приходит лиса к журавлю, а он приготовил окрошку, наклал в кувшин с узким горлышком, поставил на стол и говорит:
- Кушай, кумушка. Право, больше нечем потчевать.
Лиса начала вертеться вокруг кувшина. И так зайдет, и этак, и лизнет его, и понюхает-то - никак достать не может: не лезет голова в кувшин.
А журавль клюет себе да клюет, пока все не съел.
- Ну, не обессудь, кума! Больше нечем угощать.
Взяла лису досада. Думала, что наестся на целую неделю, а домой пошла - несолоно хлебала. Как аукнулось, так и откликнулось.
С тех пор и дружба у лисы с журавлем врозь. Вот и сказке Лиса и журавль конец, а кто слушал - молодец!😊

....

😁

Владимир Коваль

Ню, как тябе скаzkа?))

....

Поучительно

Владимир Коваль

Так как то

Мурмурчик

А че непонятно чето😝

Денис

Ну здесь не все же КВНщики...

Юлия

да... в семье не без урода

....

Вы о ком?

Юлия

о тупости

....

А Вы не сталкивались?

Юлия

сталкивалась

La Testa

Я стараюсь ответить

....

Я знаю, спасибо

La Testa

Пожалуйста, нема за что

Миша Чернов

они тупые

Barba Rossus

А какой?