Оля Ляляляля

Почему некоторые ярые кошатники и собачники так ненавидят людей?

Ответы
Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Александр Скворцов

Самому интересно. На застолье сидела жена друга, она собачница. И разговор зашёл за дворняг, я сказал что отстреливал бы собак которые кидаются на детей. Через час лекции о том какой я бесчеловечный по отношению к собакам, я понял что она скорее своих детей собакам скормит чем позволит как то их обидеть

Оля Ляляляля

А вы очень тонкая натура

Александр Скворцов

Почему?:)

Оля Ляляляля

Чувствительный очень

Александр Скворцов

И в чем чувствительность заключается?

Оля Ляляляля

В том что вы это запомнили надолго

Счастливый..

Вы правильно заметили..вы молодец.! Они выгнали из дома своих близких..за то,что пьют ит.д...а берут домой кошек и собак..в голове когда много тараканов..всегда так бывает..

Оля Ляляляля

Почему же они так сделали?

Счастливый..

А так легко..кошка не на что не претендует..можно ругать..бить..итд...а с человеком проблемы..ему нужно кушать готовит..ухаживат..ит.д.

Оля Ляляляля

Может быть...

Котопланетянин.

Потому, что понимают, что зверюхи такие же как люди. А люди, тупые и для них это просто еда. Это всё равно, что жрать своих детей. Как к таким уродам можно относится?

Оля Ляляляля

А остальные, простые люди.. это мусор..

Котопланетянин.

Он же не один, есть и другие, просто их мало. Мусор, это зверолюди, смерды. Посмотрите видос, как тусуются какиенть фанаты футбольные в испании или франции, где они там. Да, они средь мусора и сами мусор.

Оля Ляляляля

Да, конечно. Мусорить плохо. Но дело не в этом. Вас часто предавали и разочаровывали люди?

Котопланетянин.

Я всегда от них в стороне, либо я в контакте с хорошим ЧЕЛОВЕКОМ, либо один. Но никогда в толпе умалишенных. Слава богам и предкам нашим.

Оля Ляляляля

Понятно

Алексей О.

Завидуют семейным просто, особенно псарники ибо именно они стараются своих псин выгуливать на детских площадках, посему всяк псарник завистник.

Оля Ляляляля

Ничего себе....

Алексей О.

Осознай !

Оля Ляляляля

Я неее... Я спокойно отношусь к животным

Алексей О.

Ты спросила про псарников, при чём тут сами псины.

Западная Сибирь

Они до того как стала кошатниками и собакоедами -- уже были поганенькими людьми. А часто шизофренники заводят себе животныт (очень часто )

Оля Ляляляля

Печаль

Западная Сибирь

Печаль когда десятки животных в квартире и соседи мучаются

Оля Ляляляля

О, да. Больные люди

Кирилл Алещанов

они привыкли всегда быть с теми кто не может им ответить , а люди отвечают и не всегда то что они хотят слышать вот и появляется ненависть

Оля Ляляляля

Все может быть))

Кирилл Алещанов

сам таким был, собачник я

Оля Ляляляля

А сейчас? Изменились?

Кирилл Алещанов

нет как ненавидел людей тат и ненавижу! люди сейчас злые очень

Оля Ляляляля

Не все. Просто у-многих это просто маска такая

Кирилл Алещанов

вполне возможно, но я спать ложусь мне вставать через пару часов, спасибо за общение)

Оля Ляляляля

И вам! Всего доброго🌷

Th
Theodore

Ущербность. Христос распялся за людей, дабы спасти нас, настолько Бог возлюбил нас, грешных. А некто любит скотину больше человека.

Оля Ляляляля

Да. Их много. Но почему же так происходит?

Th
Theodore

Они заблуждаются и их немного.

Оля Ляляляля

Я часто это слышу..

Александр Бойцов

да не людей они ненавидят, а тех, кто ненавидит животных...видимо слишком много досталось их любимцам от этой категории....

Александр Бойцов

а слово твари прекрасное слово...просто мы многие прекрасные слова стали воспринимать совсем не так, как надо....но видимо Вы попали на очень озлобленного человека (а озлобленный человек и животных по настоящему любить не сможет)....

Оля Ляляляля

Ну почему. Любит по-своему. Писал один что за свою кошку он перережет горло 10-рым

Александр Бойцов

да, но только за свою...т.е он воспринимает её как свою собственность и только...и любовью здесь даже и не пахнет...

Оля Ляляляля

Да... похоже. Но называет всех животных святыми а людей тканями.

Александр Бойцов

Ой, Оля...я уже устал говорить о таких...тем более сам сталкивался...они заметны, но их немного....

Оксана Сидоренко

А мне кажется, что человек, который по настоящему любит животных, не может быть злым по отношению к людям.

Оля Ляляляля

Ой, встречала я таких любителей)))

Оксана Сидоренко

Эти люди, скорее всего любят только себя. А животных больше для вида.

Оля Ляляляля

Млжет

Гильдия Распиздяев

Потому что животные намного умнее ,и лучше людей ,в моём случае кошки и коты,собак не особо люблю.

Оля Ляляляля

Понятно. Очень жаль

Гильдия Распиздяев

да мне как раз таки и не жаль ,лучше у меня будет куча друзей кошек чем 1 друг человек.

Оля Ляляляля

Откуда такая нелюбовь к людям?

Гильдия Распиздяев

скорее ненависть

Оля Ляляляля

Почему же??

Василий Про

Это мизантропы и вонючки.А сравнение с животными - роспись в своей никчёмности и неустроенности.

Оля Ляляляля

Опа...

Василий Про

😄 Первая брачная ночь.
Голос невесты:
– Оп-па! . . То есть – ой-ой! ))

Оля Ляляляля

Не поняла если чеснл

Неизвестно Неизвестно

Не знаю. Может потому что добилов хватает везде, а не только среди кошатников и собачатников?

Мария Калинина

Разочаровались в людях из-за людского коварства. То есть у них были неудачные знакомые.

Оля Ляляляля

Мдааап

Lego

А многим эта любовь к животному миру помогает быть добрее.... в том числе и к людям.... )))

Оля Ляляляля

Да, если любовь и к животным и к людям имеется. А не так все животные святые, а все люди мрази... ((

Lego

..... вы пересоливаете..... сильно )))

Оля Ляляляля

Я просто таких встречала. И хочу их понять. Что их такими сделало...

Lego

Одиночество скорей всего....

Оля Ляляляля

Наверное...

Лана

Они видят выгоду в разводе животных и уходят от общения-они не пригодны для общества!

Оля Ляляляля

Не ВСе разводят. Есть любители, которые ненавидят людей

Лана

Они-неадекватны-есть такое!

Оля Ляляляля

Согласна

Георгий Ламбоцкий

они так же, как и остальные, относятся к людям, просто не считают нужным это скрывать

Оля Ляляляля

Ясно

Наталья Шевченко

потому что эти люди не могут простить ошибок себе подобным, а животным запросто

Оля Ляляляля

Верная мысль...

Наталья Шевченко

и я так подумала

Оля Ляляляля

👍 ...Жаль их

Наталья Шевченко

каждый в своем находит счастье

Александр Ясноокий

Кто знает сколько животных умерло по воле людей? Собаки, дельфины, крысы и т.д.

Оля Ляляляля

Да.. согласна. Но не все плохие

Лои Опм

они поработили сознание своих хозяев и теперь готовят всемирный заговор

Оля Ляляляля

Ходит в туалет мимо. Падла)

Лои Опм

а у меня тоже,понятия не имею, как его приручить на улицу ходить

Оля Ляляляля

По щам

Лои Опм

может обидится ,прятаться начнет,не подходить,такие вот они коты

Оля Ляляляля

Мой регулярно получает за лужи