Ва
Валерий

Но не допустит Бог-Творец Единый и Род Небесный гибели Расы… Возрождение Расы Великой и пробуждение Духа-покровителя сынов Рода Небесного принесёт Белый Пёс,?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну как.. я тоже в свое время верил в эру Водолея и тд,но славяне реально рискуют в недалеком будущем исчезнуть..Сам президент сказал что необходимо больше мигрантов,а значит губительная политика продолжиться

Ва
Валерий

не верь ему.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я ему не верю,не люблю его с 2006 года еще..тогда я по наивности нацболам сочувствовал.Но люди пассивны и терпимы к своим палачам

Ва
Валерий

да пока да.но уже прозревают