Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Где, ежели ты на морях, кроме как в сувенирной лавке, добыть большую красивую ракушку, как у ихтиандра?

Ответы
Нелиса Даццкая

данигдееее!!!)))там конечно красивые ракушки но нитакие большие как в кине показывают)))а я щас кста нарыла здесь старинных бутылочек и теперича у меня коллекция из четырех)))мечтаю другого цвета найти синего или зеленого но старую))

Андрей :\>_

отобрать у кого-нить, отоварившегося в сувенирной лавке

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Они на нее грудью лягут похлещще чем на амбразуру

Андрей :\>_

если грудь симпатишная, то прям с грудью и отбирать

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Нафига мне чьято грудь, мне ракушку охота

Андрей :\>_

грудь за ненадобностью можно потом выбросить. или продать

Шамиль Аляутдинов

На Карибских островах