Это Админам! И Их Прихвостням!)))

В эту ночь я буду лампадой
В нежных твоих руках ...
Не разбей, не дыши, не падай
На каменных ступенях.

Неси меня осторожней
Сквозь мрак твоего дворца, -
Станут биться тревожней,
Глуше наши сердца...

В пещере твоих ладоней
Маленький огонек, -
Я буду пылать иконней.

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Сравним победу над любовью
С освобождением миров.
Лишь мы с тобой под этой кровлей,
Ее мы сохраним здесь вновь.
И сквозь слез радости хрусталь
Увидим в снимке снежном
В мороз укутанную даль,
Как бы застывшую надежду.
А если проявить другой?
О чудо! То, что ты увидишь--
Любовь, тепло и нас с тобой,
И голос сердца, что к себе приблизишь.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Ручей, бурля, с горы стекает в реку, И брызги разлетаются вокруг. Ну что, скажите, нужно человеку, Не разорвать чтоб жизни круг? И вдруг мы понимаем, что нужнее Нет ничего на свете, чем любовь, Сильнее нет, красивей и нежнее, И отчего вдруг закипает кровь. Как мне сказать и выразить мне как? Что чувствую, когда в огне любви? Влюблённый — это солнечный чудак, С огнём в душе и с пламенем в крови. ♥

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

В пространстве первородного греха Запретный плод всегда намного слаще! Пустые тряпки-миллионные меха, Когда тобой любуюсь,молча спящей... Когда ты под рукой моей дрожишь И криком страсти тишину взрываешь, Или когда потом со мной молчишь, Раздетая,в мороз не замерзаешь... Когда со мной ты рядом до конца И делишь хлеб сухой совсем,насущный, Любовь не сходит с твоего лица, И ты всегда меня готова слушать... Мы в памяти останемся друзей, Соседей дальних,близких...Близких, Как символ вечности и белых лебедей, Родившихся из страсти близкой!..

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Стих о любви к тебе слагаю! Любовью я своей пылаю! В безумии тоски горю! Люблю тебя, люблю, люблю! В глаза твои всегда смотрю, Их безвозвратно я люблю! Внимание твое ценю, В вулкане нежности киплю! Тебя целую, обожаю, Тобой печали утоляю! И все тебе, всегда прощаю! ♥