А Ник

Всё, что есть хорошего в жизни- либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению!

Ответы
Ариадна(Альмира) Павлова

Это кто тебе сказал такую хрень? Просто ТЕБЕ кажется хорошим то, что незаконно аморально и ведет к ожирению. Я нахожу удовольствие и счастье в том что вполне законно\. весьма морально и влияет позитивно на мою фигуру.)))

Людмила Прозорова

С этим я в корне не согласна. если так считать, то никогда вы не увидете и не узнаете что в мире очень много добра и красоты. И все это законно, морально и нет никакого ожирения. Я желаю вам увидеть все в солнечном свете.

Вячеслав Кобдид

Отлично сказано , человек если он если и живёт без проблем ,то ему быстро надоедает тихая, размеренная жизнь и в итоге он начинает искать на свою попу приключений. Чисто моё мнение которое некому не навязываю.

Маша :)

А вот и нет ) Обнимашки! Мурчания кота! Ласковые слова любимых! Катание на коньках! Музыка! Прогулки на природе, хорошие книги, искусство, реализация себя в творчестве )

Лидия Потапова

Все, что есть плохого в жизни: либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Всего-то заменить одно слово, сразу легче стало.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Совсем не обязательно... С..кс не противозаконен (и к слову даже сжигает калории), а так-же музыка, танцы, так-же хобби не сидячие.....

Сергей Гамалий

Значишь стремишься не к тому.У меня такого нет.Прочитай Славяно-Арийские Веды может и твои стремления изменятся если ты РУС

Маргарита Болотина

Страно! Люблю природу,общение с внуками и родными,близкими соседями-какой же здесь криминал,амморальность и ожирение?!

Светлана Дубински

Меня всегда звали аморальные мечты, незаконные великие дела, странные приключения... Но диван кричал громче всах.

Наталья Семыкина

ЕСЛИ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ ,МОЖНО СВИХНУТЬСЯ ,ПРЕДПОЧЕТАЮ ЖИТЬ! ПРОСТО ЖИТЬ И ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ РЯДОМ!!

Антон Крапивкин

Не согласен. Очень хороша служба в армии, и законно и марально и уж точно если нормально служить не зажиреешь.

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Ольга Иванова

чего же вы хотите? быть хорошим и добропорядочным по отношению к закону и морали, да еще и стройненьким?!

Василинка Бобровна

Включите фантазию.Существует масса интересных вещей,которые будут приносить пользу тебе и окружающим

Редкая Сволочь

Да-да) И учитывая что ожирением Вы нестрадаете, и находитесь на свободе, остаются только один вариант)))

Валентина Аппель

Если нельзя,но очень хочется.,то можно.Вот этого наверное все придерживаются,не задумываясь о будущем

Та
Таня

это с чего вдруг? дети вроде в законе....любить тоже вроде никто не запрещал....ну и все остальное.......

Надежда Моор

любимые детки - законно,высоконравственно,правда иногда ведёт к истощению(чаще всего нервном).... 😛

Сергей Тагильцев

либо к инфаркту либо к инсульту либо ху.к по голове кирпичь и всё хорошее в жизни закончилось