Виктор Васильев

Лето. ночь около 2-х часов. Просыпаюсь хочу пить. Решаю съездить за квасом. Спускаюсь с 4 этажа сажусь в машину. Еду по Камской вниз у светофора голосует симпатичная девушка. Останавливаюсь, спрашиваю куда. Оказалось до Столетия-не вопрос. Едем. Довез до Столетия на остановке высаживаю. Она сколько с меня. Я ей, магазине купи кваса бутылку, только Арсеньевского. Пиносит минуты через три. Я забрал квас сказал спасибо. Она смотрит на меня и спрашивает «И что даже номер телефона не возьмешь?». Ответ можете придумать сами

Ответы
Оксана*)

Чтоб было кого за квасом посылать?

Оксана*)

пошли, хоть и колется, за то как в детстве....а у меня обед и я хотела идти курить, а тут ты на сайте и не пойду.

Виктор Васильев

хочешь, я тебе из листьев скручу сейчас дойдем до леса там полно прошлогодних лежит вот мы и покурим)))))))))

Оксана*)

нет. а ты куришь?

Виктор Васильев

нет и не собираюсь, очень это не вкусная штука, хотя запах табака мне нравиться, люблю иногда у друзей пачку возьмешь когда она новая, откроешь ее вынешь золотинку и сигарету возьмешь понюхаешь, это приятно, а курить не люблю

Оксана*)

и я постараюсь не курить...