Надежда

Вассерман подготовил законопроект, по которому россияне, хранящие наличные в рублях и валюте в сумме свыше 1 млн руб, должны сообщить об этом налоговикам, и объяснить происхождение средств. Иначе конфискация и штраф.
Раскулачивание подъехало. Вкусный пломбир будет не скоро?

Ответы
Михаил (Москва)

Для того чтобы что-то требовать, пытаться повторить СССР, сначала нужно сделать полный соц пакет, как в СССР, бесплатное образование, бесплатное образование, гарантированные рабочие места и так далее.
А у меня стойкое ощущение, что кто-то себе хочет капитализм, а всех остальных контролировать и регулировать как при социализме, и под лозунгом социализма)

Не пройдет) И цифровизация под тем же соусом тоже не пройдет. Слишком нагло и глупо. Такие проекты реализуются многоступенчатыми компенсирующим обменом удобств на права) А делается все ровно наоборот: ничего не давая хотят взять всё. В итоге всё потеряют. Даже уже потеряли.

Ва
Варвара

Интересно, он рыбу любит....с косточками... Тщательно пережевывает или заглатывает?
Успеют спасти или нет.
Когда такие люди заседают ТАМ, уже никаких вопросов не возникает, почему мы так живем.

Грейсвандир

а ведь был когда-то умным человеком, но... оказался продажной сволочью в результате испытаний)

Надежда

Денег многие хотят

Грейсвандир

цена ума - его позор)

Капитан Блад

Великолепная память еще не признак ума. Я его никогда умным не считал.

Грейсвандир

согласен... ум - это его шоу-бренд... знать то, что могут знать другие - банально

Чанга Чунга Чунгович

Этот вассер - полный дебил и пидор. Он не женился якобы на спор. Ну не идиот ли?

Надежда

Полный

Татьяна Писаревская

1 млн рублей не такая большая сумма, что там объяснять: накопил, инвестиции

Димка

Мы будем гордыми! 🙄

Димка

А ты, мать не обижайся! Будь добрее

Татьяна Писаревская

А мне то на что обижаться

Димка

Не на что...🙄

Со
Сором

Вкусный пломбир будет после двух голодоморов, но теперь уже россиян))

Дарий

Ключи от квартиры где деньги лежат тоже им предоставить ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

вассерманы лучше всего умеют именно отнимать🖼

Галина Галчонок

Вассерман: нечего набивать свои карманы, когда есть мои

Jane Папина

Всю валюту конфисковать на пользу мировой революции.

Марина *****

Вот пусть депутаты и олигархи отчитаются первыми

Александр S

Ахах!) И откуда столько туалетной бумаги купил?!)))

Ко
Константин

Свое бабло кремлевские так просто не отдадут.

Владимир Игнашов

придет время..и его самого пощипят сильно..)

Олег Дубровский

Проект завернут в нашей думе изначально !!

Valerii Gassii

Вассерман трагедия еврейского народа.

Морошка

Васссерман раскрылся во всей красе.

Alla Lala

при этом верхушка и миллиарды иметь может и не отчитываться.

Морошка

и все молчат.....

Влад Билов

Вкусный пломбир весь байден слизал.

Надежда

Как он успел?
В перерывах между тем, как гадил в подъездах?

Влад Билов

И с трапов , это же его ворожение лизнем мир )))))

Юлия Пархоменко

Пипец, с катушек съехали совсем….

Холодный Дождь

Допустим, с жульем надо бороться.

Владимир Перевозчиков

пробный информационный шар...😁