Геннадий Митрофанов

А завтра пятница,друзья,и нам грустить никак нельзя,оставим грусть мы у ворот,пусть зависть недругов берет. Припев: пятница-тяпница,ты пришла опять,пятница-тяпница,будем мы гулять. Уважаемые жители Спрашивалки,поздравляю Вас окончанием трудовой недели,желаю чудесных выходных. Ну,что,оттопыримся по полной программе? 😃

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Пыталась зайти сюда - оказывается наша спрашка запрещённый сайт! Обалдела!!!!

Геннадий Митрофанов

Надь,отсюда подробнее. У вас в Белоруссии запрещен?

Дайлова Надежда Гомель

Так вот через мэйл.ру заходила.Там много входов - вот и написано,что сайт запрещён.Вот поэтому тут многих и нет.Им просто недоступно оказывается.А жаль.....У нас пока вот есть вход.Попадаю же.

Геннадий Митрофанов

Вообще обнаглели. Кто кому мешает? А потом говорят,почему нет дружбы,а сами ведут себя как собаки.

Дайлова Надежда Гомель

Вот так оно и есть.Дружбу - её же беречь надо.А не кучи на неё ложить....

Геннадий Митрофанов

Придурки,что я могу сказать. Я служил в Белоруссии,и не было никаких разграничений,жили,как одна семья.

Дайлова Надежда Гомель

Так у нас и есть.Никогда и никто на это внимания не обращает.

Галина Нуржанова (Майструк)

С пятницей вас... Можно отдохнуть,расслабиться, выехать на природу.....

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Галина.Истину говоришь. 🌷

Галина Нуржанова (Майструк)

Хорошего отдыха....

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и Вам того же.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Завтра пятница???Кошмар...Недели нет. Улетела осенним листиком...

Геннадий Митрофанов

И улетела,как видение,давайте отдыхать и есть печение. 😃

Любовь Ф

увы! не всем так везёт! у меня суббота - рабочий день

Геннадий Митрофанов

Примите мои сочувствия. 😃

Любовь Ф

спасибо! но я люблю свою работу)))

Геннадий Митрофанов

Помню,помню,Вы учите детишек уму-разуму. Желаю Вам удачи в Вашем благородном деле. 😊 🌷

Любовь Ф

спасибо)))

Эльмира Фассахова

😀 😜

Юлия

Да, пойдем на концерт

Геннадий Митрофанов

Удачи,Юленька. 🌷

Юлия

И Вам удачи и хороших выходных, спасибо

Сажида Валиахметова

Вот это по нашему!

Геннадий Митрофанов

Спасибо.

Геннадий Митрофанов

Спасибо.

Геннадий Митрофанов

Спасибо.

Геннадий Митрофанов

Спасибо.

Руфина Заинуллина

это ещё завтра..

Геннадий Митрофанов

А я не сказал,что сегодня. Потерпим малек. 😉

Руфина Заинуллина

доброго дня..

Геннадий Митрофанов

И Вам,добрая женщина.

Rima Kravcenko

да.................

Rima Kravcenko

спасибо

Геннадий Митрофанов

Да не за что,Рима. Удачи.

Rima Kravcenko

и Вам успехов

Геннадий Митрофанов

Спасибо.

Rima Kravcenko

взаимно

Ал
Александра

👍 И Вас!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Саша. Удачи. 🌷

Ольга Литвиненко

а то 😊

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и Вам всего доброго,Ольга. Какое красивое имя. Сейчас такое редко встретишь,все-Анжелы да Кристины. 😍

Ольга Литвиненко

спасибо

Ольга Литвиненко

спасибо

Ольга Литвиненко

спасибо

Ольга Литвиненко

спасибо

Наталья Маглыш

спасибо!

Геннадий Митрофанов

Ната,не за что. Удачи. 🌷

Наталья Маглыш

спасибо