Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Умные женщины до глубины души возмущают тупых женщин ..Почему?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению касается не только женщин.Ни один начальник не потерпит подчиненного умнее себя что влечет к деградации. Вы заметили отношение к умным в нашей стране? НЕ УМНИЧАЙ, ЧТО УМНЫМ СТАЛ, КАКОЙ УМНЫЙ и все это говорится таким тоном что умным быть нехорошо.

Геннадий Кузьменко

не знаю. Могу лишь предположить, что из-за того что умные не вписываются в стереотип Ж существующий у тупых - "Она не такая , как Я" и поэтому уже априори- плохая! А "Я"? Я- самая лучшая!

Виктор

Да,извечная борьба,тут уж ничего не поделаешь..,

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а ведь так не должно быть

Виктор

Не должно,согласен,но ближе к ответу должны быть вы-женщины.

Ал
Алекс

Умных то всего 0,002 на 10000 женщин . Данные ВЦИОМ .

Евгений Пинегин

мне как мужику сложно сказать за женщин

Наталья

Да бросьте вы))))Тупым всё пофиг)

Владимир Че

Не вижу принципиальной разницы

Es. Vik.

Видимр глубина не велика

Тамара Са

И мужчин тоже...😁

Тамара Са

Среди женщин. естественно - соперничают....😁

Тамара Са

Естественно и не только это...

Дневной Заяц

зависть

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ах ..ну да ... их отличительная черта

Дневной Заяц

на большее у них мозгов не хватает