Магистр Околовсяческих Наук

"Он восседает над земным кругом, а обитатели земли пред Ним что кузнечики. Он распростирает небеса, как занавес, и раскидывает их, как шатер для жилья." А если залезть на самую высокую гору то можно увидеть все царства мира как их увидел Иисус когда Дьявол ему их показывал ....Бог создал землю Плоской....в форме монеты..и Солнце вращается вокруг нее..🖼Библия это самая точная и правдивая книга придуманая и продиктованая Богом Моисею и евреям...просто надо верить Библии как Слову Божьему а не глазам и всякой ереси ученых??

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сначала земля была плоская. С одной стороны жили люди, а с другой стороны динозавры, но однажды в сторону, где динозавры залетел огромный астероид и Земля свернулась, как пельмень, а динозавры оказались внутри под землёй, вот мы сейчас и находим их останки.🤔

Магистр Околовсяческих Наук

А в 1600 году до н э..гондвана распалась на материки унеся с собой часть строителей Вавилонской Башни в Австралию

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это то фейковая история, а на самом деле Вавилонскую башню строили древние Укры и пирамиды по всему миру, это тоже результат их труда.

Магистр Околовсяческих Наук

Пирамиды строили египтяне..я видел эти Пирамиды...камень на глине...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот они туда камни и притянули, когда выкапывали Чёрное море.

Магистр Околовсяческих Наук

Фильм Загадки древнего египта...фараоны строили пирамиды из обычных камней уложеных на саман...а кто строил из блоков загадка

Ка
Калина

Не уверенна, что Библия - это идеальная трактовка правды. Библия называет людей рабами, а мы - продолжение Бога, но не рабы..

Магистр Околовсяческих Наук

Не рабы а овцы

Ка
Калина

Библия содержит множество упоминаний о рабстве. Институт рабства в древнем Израиле описывается в библейских текстах, с указанием источников получения рабов, их правового статуса, экономической роли рабства, видов рабства. Библия оговаривает правила обращения с рабами, особенно в Ветхом Завете. Рабство также упомянуто в Новом Завете.
Многие из патриархов Библии были выходцами из высших слоев общества, владели рабами-соплеменниками и постоянно порабощали иностранцев для работы на своих полях.
Владельцы рабов должны были платить налоги, как за еврейских, так и за нееврейских рабов, потому что они считались частью семьи. Количество рабов определяло репутацию семьи, особенно в эллинистические и римские времена, а компаньоны-рабы для женщины рассматривались как проявление и защита женской чести Со временем роль домашнего рабства возросла.
В Соединенных Штатах 19 века и аболиционисты, и защитники рабства использовали Библию в своих доводах. Аболиционисты - чтобы выступать за освобождение рабов, а также против похищения или «кражи людей» с целью владения ими или продажи их в рабство], а рабовладельцы в защиту рабства.

Магистр Околовсяческих Наук

Дети это рабята..рабы родителей

Димка

Не могу с Вами согласиться, чувак. Здесь нужна большая дискуссия...🖼

Димка

Это всё. на что Вы способны, бля?😳

Магистр Околовсяческих Наук

Соонцеликий

Димка

👣👣👣👣👣👣👣🕺🙄

Нептун

верно, Земля плоская, просто натянута на шар! ☝🏻

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...вот так все..🖼

Магистр Околовсяческих Наук

"Когда Он утверждал небеса – я там была, когда чертил круг на поверхности бездны, когда Он водружал облака наверху, когда укреплял источники бездны..." Притчи 8:27

Сила Ветра

Только дурни библию буквально воспринимают

Магистр Околовсяческих Наук

Надо наоборот??

Сила Ветра

Надо с умом. Осознать не в силах?

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда зачем Слово Божье самое правдивое из всех слов...веруй🖼

Сила Ветра

ты не поймёшь

Магистр Околовсяческих Наук

Веруй...в то что бог написал

Сила Ветра

Дурень, Бог не пишет никому.

Магистр Околовсяческих Наук

Пишет диктует..веруй

Валерий Иванов

Что за поток бреда..

Магистр Околовсяческих Наук

Это Слово Божье..веруй

Валерий Иванов

Уже побежал)

Магистр Околовсяческих Наук

С Библией под мышкой??

Геннадий Смольков

Блаженный вы

Геннадий Смольков

Расклад такой: Будда действительно индус, он получил поддержку в Китае. Мусульмане только уйгуры на западе Китая. И Китай как чумы боится распространения ислама

Геннадий Смольков

Для КПК это кошмарный сон

Магистр Околовсяческих Наук

Нью Коммунисты предприниматели буржуи и не стесняются светиться в церквях

Геннадий Смольков

Да нету у них времени на церкви( почему в Китае и достаток у всех)