Наталь

давай останемся за кадром
сфотографируй только сквер
пусть невозможно будет вспомнить
какими были ты и я
©️ алексанdра
А Вы храните фото "бывших"?

Ответы
Зинаида

Да. Сейчас наводила порядок,открыла альбом старый. Так приятно вспомнить. В 8 лет был у меня друг. Мы уехать должны были. Он уговорил моего брата нас сфотографировать. Больше мы не виделись никогда. Только это фото и осталось.

Трофимов Владимир

перебирая чётки любовных отношений всегда приятно взглянуть на фото людей некогда оставивших свои следы в нашей жизни.... вот эта - страсть, а эта просто хороша... у этой тёмные глаза, а с этой ум потерян был...

Наталь

)))!!!

Сергей К.

никогда никакие фотография не выкидывал и не рвал ... это глупость - это же история биография и не важно светлые или темные стороны открывают фотографии

Олег Бойко

Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты - как домик убранный,
где они жили немного лет...

Наталь

Прав Вознесенский.

Олег Бойко

Да

Nickson.

Сегодня встретил я знакомых...дул в парке легкий ветерок...она сидела у окошка...ребенок быстро убегал....(Николай)А вы любите мороженое ?

Наталь

Нет. Не люблю.

Nickson.

бывает....

Наталь

можно подумать, это недостаток)

Nickson.

а вы все пробовали ?

Наталь

Сорта? А что, есть что-то принципиально иное? Я просто не люблю вкус молока)

Nickson.

есть без молока ..для веганов..с соком

Иван Корчма

нет не хочу за кадром,я хочу быть молодым,а былое очень помогает,ведь жизнь складывается из периодов,и каждый период,ценен по своему.

Андрюша Викторович

Зачем портить себе нервы глупой ностальгии по тому кто тебя не достоин... Бывшие это прошлое смотреть надо в будущее и жить настоящим

Игорь Малицкий

Я успел любить и встречаться с тремя девушками. На одной женился и храню две фотографии бывших и множество жены, которой не стало

Наталь

Вы молодец!!!

Ростислав Кучеров

что бы дразнить" настоящих"? Или"! настоящие" уже потенциальные" бывшие" ? А вы не подумали что вы тоже в чьих -то коллекциях?

Евгений Чумаков

Нет,не вижу в этом смысла...Если только человек не мазохист и ему нравиться наблюдать за тем,кто сделал ему больно и ушел

Алесандр Опятьон

Оставим там и мысли и желанья.
Оставим нежность губ и рук
И пусть тот сквер не помнит тоже,
Как мы убили в нас полет.

Алексей Иванов

не только и всех кто со мной был когда-то и в садике, в школе и далее, сам же и фотографировал, только у них нет таких

Михаил Федоренко

Зачем нам вспоминать былое, зачем хранить твой образ мне, когда ушла ты с головою вгустой туман, так чуждый мне?

Алексей Гладков

я храню все фотографии )) и не важно чьи они )) если этот человек оставил на сердце след то пусть там и остается ))

Наталь

Разумно!

Ole +Ole

Специально не выбрасывал никогда... Так что можно сказать, что храню... Было же и хорошее - его и надо помнить 😉

Наталья Аглушевич

В своё время всё аннулировала. а вот теперь жалею! иногда хочется взглянуть, ведь всё уже прошло, перегорело

Цудахар Леваши

Я сохраню твоё фото и напишу твоё имя у себя на сердце и сольёмся мы с тобой в порыве единого экстаза любви

Игорь

давай останемся за кадром я помню фоткались мы в сквер зачем не помню выпил много и ночевали мы в отдел...

Belich Roman

Я фотографирую... Но не фотографирую себя... Стараюсь, что-бы никто не смог сфотографировать меня... ;-))

Petr Medwedew

Конечно храню. И часто вспоминаю их, добрыми, красивыми, ласковыми, да просто прекрасными людьми.