Валера Жуков

Пьяные студенты, поздно вечером, у дверей женского общежития устроили митинг, под лозунгом "Допускай!" . Который разогнала, с помощью ведра холодной воды, вахтерша, тетя Зина... Могут ли мокрые студенты, обратиться в Страсбургский суд?

Ответы
Нина Стeпаненко

могут ... но можно рассмотреть по разному в зависимости от решения суда ... тете Зине надо было бы в правоохраняемые органы позвонить

Галина

ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ ,ИМ ЕЩЕ И ДОБАВЯТ ЗА НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА . ЗДЕСЬ НЕТ УЩЕМЛЕНИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА .

Людмила Преснецова

Думаю , что она правильно сделала , они нарушили отдых студентам и просто проживающим там людям !🤣👍

Галина Кузьмина

Могут. Но лучше к самой тёте Зине. Она им популярно объяснит все их права и обязанности.

Наталья Бондаренко

Это ситуация для студентовов юрилического учебного заведения

Леонид Музафаров

Могут но не сразу, сначала надо пройти низшие инстанции.

Нелия Бабынина

говорят, что прежде надо пройти все местные

Ум
Умка

Вполне, пусть впредь обливает шампанским))

Александра Иванова

Да хоть ко всему космическому сообществу.

Майя Петрова

Могут. Но против вахтерши и он бессилен...

Валера Жуков

А как же процедура демократического пропуска кандидатов в женское общежитие, она же нарушена

Павел Пушкарский

Скажи спасибо,что не ведро помоев.А у тети Зины есть железная отмазка:МЧС не прдупридил,что ветер дует в сторону студентов

Лора

нет...митинг был несанкционированным

Игорь Дружинин

Могут. т. Зина превысила свои полномочия, ею примененная сила была не соразмерна правонарушению.

Лора

а кто определил соразмерность ? или это как-то где-то регламентируется ?

Светлана Бульская

Если под градусом,то всё могут.)))

Светлана Бульская

Ну,так верны лозунгам были товаришчи)

Калиниченко Игорь

Ну, это даже не от Фрейда, хотя я два года в армии не переживал. Одесса, нет нет да увольнение, )))

Калиниченко Игорь

Кинотеатр хорошее было место для знакомств

Светлана Бульская

В молодости всё хорошо)

Епифания

Могут, но вряд ли выиграют дело

Валера Жуков

Шарман, пардоньте, за антидемократический юмор, признаюсь, я старый.....

Епифания

Причём тут демократия?

Валера Жуков

Мадмуазель, она у Вас при всем и везде, не трудно догадаться

Епифания

Сколько раз уж писала! Нет в России никакой демократии

Валера Жуков

Так это Вы на заборе скандировали Х.... - не выборы?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нет, они сами нарушали порядок

Михаил Алексеенко

Могут! Вдруг там нужны тряпки?

Светлана Светлана

И кто же их там будет слушать?

Angelina Goncharova

кто из вас больший недоумок ?

Наталья Мельникова

Зачем им женское общежитие?

Валера Жуков

А заче Соболь Московская дума

Юлия Артемьева

Обратиться могут. Но смысл?

Александр Митич

право имеют...демократия....