Таяна

🖼 сможете перевести это в ресурсные установки о деньгах?

Ответы
Sergio

1. Много денег-много горя. 2. Деньги не щепки — на полу не подымешь. 3. Мои требования не совпадают с их возможностями. 4. Был беден - был добр. Стал богат - стал злей во сто крат. 5. Много денег - много горя. 6. Деловую женщину мужчины опасаются.

Таяна

Оооо.... сколько блокирующих деньги установок🙈 и ни одной ресурсной. а вы знаете что денег в мире много?

Sergio

Вы научитесь формулировать вопрос. Нет такого финансового или психологического термина "ресурсная установка". Это какой то тренинг, вероятно, где коучеры сами себе терминологию придумывают. Я прописал именно установки, отражающие предлагаемые тезисы. У меня одно из образований - экономическое. Я примерно 15 лет работал в финансовой и банковской сфере на финансовых потоках. Но то что в мире много денег, и вообще что хоть кто то взялся за такой идиотизм как подсчет количества денег в мире - я не слышал никогда! Вы, видимо, не совсем представляете себе суть денег, как и откуда они изначально берутся. Новые деньги ежесекундно создаются всеми без исключения финансовыми банками. Как их можно посчитать???

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

деньги просто деньги.. инструмент товарообмена.. и оценки вашего труда... и усилий они нейтральны... полностью... эмоции и качества им придает сам человек.. проэцируя на них свои же качества ...

Валерий Шилов

Деньги - это универсальное средство товарообмена. Их изобрёл Дьявол, но люди не могут от них отказаться, потому что они способствуют развитию в обществе.

Таяна

Их изобрели люди. Ну а еще деньги - энергия и отличный инструмент для достижения своих целей.

Pups

Их трудно тратить. Зато ты можешь купить себе что угодно. Чем я заслуживаю. Они всегда голодные. А в их количестве. Вживую

Таяна

Нужно не продолжить, а перевести в ресурсную формулировку.

Pups

Хочешь кушать? Иди заработай денег))

Александр Яценко

Я толко что заработал 10 рублей 😃

Беатрис

мне эти постулаты не нравятся

"Одиночка"

чую "подвох малый")

Th
Theodore

Плохая мотивация

Ал
Александр

А МУЖ НЕ КАК ННЕ

Ал
Александр

А МУЖ ЧЕ НЕ МУЖ

Ал
Александр

#ЗвукМ #ПесниЗвукМКира Шайн - Три желания У МЕНЯ СЕГОДНЯ БРАТ ПОГИБ ПОЛКОВНИК ВВ СПЕЦ

Ал
Александр

Я ТЕБЕ ТУЖ ГОВАРИВАЛ ДАЙ МНЕ ЕГО

Ал
Александр

СУКА ЗА СЧЕТ ТЕБЯ

Таяна

👀я тут при чем? Из всего написанного я только поняла, что у тебя погиб брат...и ты винишь меня. Где связь?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что сделать?

Алексей Викторович

Заплати.

Таяна

Я-то знаю. А вы?

Алексей Викторович

Я тебе скажу про установки. Тяни-толкай и всё.

Таяна

Ммм...ясно.

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет

Частное Лицо

ни