*леночка* Панова

привет! как ваши дела?

Ответы
Геннадий Ростовский

-Как дела? – Вы у меня спросили,
Пробегая мимо по делам.
Не успел я даже рот разинуть –
Сдул Вас ветер, как бумажный хлам.
Вы – не хлам, прошу не обижаться:
Тут к сравненью рифма подошла.
Нам, как каплям ртути, разбежаться
Занятость делами помогла.
А вопрос в мозгу сидит занозой.
В самом деле – как мои дела?
То ли розы, то ли злые слёзы,
То ль огонь, то ль сажа и зола?
Сотню дел я на себя навьючил
И не успеваю ничего.
Как весло, скрипящее в уключине,
Всё гребу, гребу, едва живой.
Хобби появилось многолетнее –
Составляю перечни я дел.
Первое ли сделаю, последнее –
Тут же новый пунктик подоспел.
Никогда я их не переделаю!
Лишь со смертью обрету покой.
Жизнь любил начать я с понедельника
Новую. Теперь махнул рукой.
С колеёй накатанной смирился,
Не ищу ни дружбы, ни любви.
Словно вечер сумрачный сгустился
И погасло солнышко в крови.
Подзабывши в передрягах быта
Юные мечтания свои,
Всё кружусь я, не сходя с орбиты
Дел, забот, работы и семьи.
И всё реже в снах своих летаю,
И всё чаще вовсе не в цветном –
В мире чёрно-белом обитаю,
Где лишь выживанье и цейтнот.
-Как дела? – Вы у меня спросили.
Что же я задумался, чудак?
Что же я ответа не осилил:
-Есть дела. Но сам не знаю – как.

Дима Недорика

целый день классное настроение потому что сутра- Подходит камне мама и говорит сынок научи меня пользоваться компьютерам потом идет пауза я смотрю на нее у нее такой вид как бы она что то забыла и добавляет только быстро)) меня это сразу насторожило ну ладно говорю пойдем заходим в комнату сажу ее за компьютер и говорю чему тебя научить она мне говорит скайпом пользоваться я говорю хорошо включаю скайп она говорит вот давай брату позвоню! хорошо мам надо нажать на вот эту синию кнопку и показываю на монитор что делает мама! чучуть привстает с кресла и тыкает пальцам в монитор на кнопку)) я говорю мам мышкой и показываю ей на мышку она поворачивает голову у нее такое лицо как будто она увидела зомби и с таким удивлением говорит мне мышка))) это был писец)) 😄

Альфред Чичкок

Может это и смешно, да не весело.
Вы пришли, и я окно занавесила,
Отключила телефон в тёмной комнате;
Вы, наверно, до сих пор помните.

А в голове, а в голове звенит и кружит:
Нельзя любить, нельзя любить чужого мужа.
Старо как мир, старо как мир, как мир не ново:
Не тронь его, не тронь чужого.

Невозможно жить всегда только праведно,
Невозможно поступать только правильно.
А на столике часы тихо тикали,
Всё спешили да беду кликали.

А в голове, а в голове звенит и кружит:
Нельзя любить, нельзя любить чужого мужа.
Старо как мир, старо как мир, как мир не ново:
Не тронь его, не тронь чужого.

См
Смехова­­

Сами придумали?..

Альфред Чичкок

...вас отвлечь...

См
Смехова­­

От чего?..

Альфред Чичкок

...от вашего вопроса...

См
Смехова­­

))))...

Пу
Пушистик

Ночь.Лишь светятся витрины.Все кругом в глубоком сне.Муж с желанием кобелиным Пристает к своей жене.Та ему:?Отстань,не кстати.Успокойся,Николай!Не заснул малыш в кровати, А тебе одно-давай!? Обозвав жену заразой За ее прямой отказ,Муж на кухню вышел сразу С чувством, видимым на глаз.Взял шампанское из ЗИЛа И решил поправить шок.Пробка выскочила с силой И стрельнула в потолок.В спальне мальчик молвит прямо, Извертевшийся вконец:?Довыебывалась мама. Застрелился наш отец!? .

См
Смехова­­

ужос)))))))))))...

Надежда Наумова

сижу вот улыбаюсь а хочешь я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Пончо Дракула (Румыния)

Не зови меня в шум ресторанный... Я не рад дискотечности встречь... Я чуть- чуть старомодный и странный... Дамских милы округлости плечь... Приоткрой дверь уютного дома... Руку нежную мне протяни... Чашку чаю налей мне крутого... И на ложе любви замани...

Пончо Дракула (Румыния)

А мой палец больше и теплее...

Георгий Ламбоцкий

- а что такое по-английски "How are you? " - "Как жизнь?" или "Как дела?" - И что, всех интересуют, как у меня дела? - Нет. - A чо тогда спрашивают? - Просто так. Здесь все просто так. Кроме денег. (с) "Брат-2", диалог Данилы и Мерилин

Your Nightmare

Привет! В целом нормально. Только, вот, программа тупит. И клиенты какие-то неадекватные. Все им не так. Жарко очень. Голова плывет. Давление, что ли? Скоро домой уже. Картошка опять не уродилась. Как ты?

Виктория

А я лучше всех))

Your Nightmare

Ну, это слишком общо...

Сауле Муканова

Со мной неприятность случилась Меня обокрали Я не проклинаю но верю что получит вор полагаю что была воровка наказание если и не сразу то через какое то время о котором известно лишь Создателю !

Виктор Иванов

Доброе утро! Дела в соответствии с возрастом. Чем то занимаюсь, чем то нет, а в основном культурная программа. Музеи, театр, прогулки и т.д. В остальное время быт и подговка к летнему сезону.

Татьяна Клешнёва(Фролова)

Замечательно. Старость меня дома не застанет,я в дороге, я в пути.

Виктор Иванов

Лет до ста расти нам без старости

Татьяна Клешнёва(Фролова)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Виктор Иванов

Жизнь интересна и удивительна. Сначала интересна, а потом становиться всё больше и больше удивительной

Татьяна Клешнёва(Фролова)

Хорошо,что не потерян интерес к жизни.Как часто в наше время бывает.

Виктор Иванов

Как говорят: "Хорошо жить, а жить хорошо ещё лучше"

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Людмила Антонова

Спать пора,
И не вздумай со мною ты спорить,
И не вздумай глаза открывать до утра.
Всем живущим в долинах, в горах,
Под землею и в море
Спать пора, спать пора…
Скоро спать, а не спится.

Олег Калашников

Нормально. Я пишу отзывы на сайте "Отзовик" и "Я рекомендую" и я бы был болгарин вам если бы посмотрели 2 отзыва по 20 секунд. http://irecommend.ru/content/velikolepnaya-istoriya-o-zarozhdenii-lyubvi http://otzovik.com/review_3050665.html

См
Смехова­­

С тлф ссылки не копируются здесь..

Mike Kovba

Спасибо .... в данный момент все просто замечательно ... Я сижу в кафе ... пью кофе ... ем чизкейк. .. смотрю в окно ... пишу ответ ...А у Вас как дела??

Виктория

Возьмите меня к себе)))

Mike Kovba

Не вопрос ... всего 120 мин от Москвы на самолете .. ))

Виктория

На самолете это далеко

Mike Kovba

Я тоже думаю что далеко ... Хотя лет 25 назад ... я мыслил позитивные ...)))

Уральская Рябинушка

Дела??? Дела в прокуратуре-шьются. а у меня только делишки. вот конюшня погорела, а в остальном, Прекрасная маркиза , все хорошо, все хо-ро-шо

Светлана Николаевна

Приветик, так в общем нормально, скоро на боковую. Вот только допишу, ещё нескольким, ответы. И спать, если не увлекусь, как часто бывает.

Ru
Ruslan

Уж постарайтесь)

Светлана Николаевна

Бывает сижу до 3-4 утра. Есть интересные собеседники. Одно плохо, что ни

Дмитрий Иваныч

Дела, как в сказке: жена-Кикимора, теща-Баба Яга, сосед-Иванушка-Дурачок, жена соседа - Василиса Прекрасная. И чем дальше, тем страшнее...

Анар Асамбаева

а вы кто? 😄

Дмитрий Иваныч

А я - Леший...

Анар Асамбаева

классно в доле шутки есть правда. настоящая жизнь.

Леонид Лунин

Вспомнил. Кто такой зануда? -Тот, кого на ходу спрашиваешь: как дела? А он тебя хватает за рукав и полчаса объясняет, какие у него дела.

Ma
Master

Научился один слову как дела. Идет по Москве, всем как дела? Говорит, а один из многих, отвечает ему, а вернее задает вопрос, почему?