Коля

Сколько стоят в России духи"Красный мак" и какая фирма их выпускает?

Ответы
Mila Sonzeva

Это кажется фабрика красный октябрь.еще были болгарские с таким названием духи.у мамы были.так пахли классно.и еще "индийский сандал "я их вылила на куклу.запомню на всю жизнь.кукла так пахла долго.мама конечно расстроилась.уже нет ни мамы ни куклы.переезжали.куклу забыли.

Лю
Людмила

Новая заря , про духи не слышала , знала одеколон, но у их теперь ароматы изменились , стали не такими как были

Коля

Спасибо

Она

Красный мак??? Или Красная Москва?

Коля

Я не ошибся.

Она

Первый раз слышу

~L
~Eva Lansca~

Ох,ну вы вспомнили !!

Коля

Вчера по интернету купил одеколон"Красная Москва"от "Новой зари" Прелесть!Запах детства! Теперь хочу собрать весь"комплект" того времени.Месяцем раньше приобрел "О,Жен".

~L
~Eva Lansca~

Таки их производят ещё ?!

Коля

Таки да! 🙂 Могу фотку сделать 🙂

~L
~Eva Lansca~

Нее, Коля ...., спасибо .