Галина Куйбида

Кто впервые применил во время операции наркоз для обезболивания?

Ответы
Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Михаил Борисович

Первый в мире наркоз применил никому до этого неизвестный врач стоматолог-ортопед Томас Мортон. А у нас Иноземцев.

Виталий

Пирогов ,но вопрос специфический . Есть тема - "медицинский геноцид "- кто тормозит развитие ..?

Владимир Асиновский

я не врач и обще не медик. Поэтому врать не буду, выгадывать тоже. В общем--не знаю

Галина Куйбида

Николай Иванович Пирогов в годы Крымской войны.

Владимир Асиновский

Я не имел права называть фамилию чтобы никого не обидеть

Галина Куйбида

Кому удалось раскрыть тайну древнего булата- особо прочной стали?

Владимир Шумилов

первобытный человек он огрел дубиной больного потом отрезал у него что нибудь

Ilhom Yusupov

. Симпсон впервые использовал хлороформ для наркоза во время приема родов.

Галина Куйбида

Николай Иванович Пирогов в годы Крымской войны.

Ilhom Yusupov

не правильно...

Larisa Fedorova

Н.И.Пирогов--великий русский хирург, во время Крымской войны.

Галина Куйбида

Правильно.

Чёрный Альбинос

хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается !!! 😛

Катерина ********

Кто первым обосновал современный менеджмент?

Галина Куйбида

Фредерик Уинслоу Тейлор (1856—1915 гг.) считается основателем современного менеджмента.

Катерина ********

Википедия

Роман Гендельман

до н.э.били деревянной колотушкой по голове

Феникс

у тебя сегодня доброе настроение)

Роман Гендельман

оно всегда доброе к хорошим человекам

Феникс

да,я знаю 🌹

Роман Гендельман

могешь не сумлеваться

Феникс

Ромка,ты такой классный))

Владимир Юрченко

Пещерный человек (ударом по голове дубиной)

Александр Симаков

тот кто первый колотушкой по лбу трахнул

Александр Ульянин

Первобытный человек посредством дубины

Андрей Терентьев

не помню кто , но препорат была КИЯНКА

Галина Куйбида

Пирогов во время Крымской войны.

Лира Мальцева

ещё в древнем Египте...............Авиценна

Moses Tavdidishvili

Первобытные люди....Наркоз - дубина....

Виталий Козачишен

Пирогов во времена крымской войны

Любовь Родина

ой ну что за вопрос я не врач

Галина Куйбида

Вопрос исторический.

Любовь Родина

а что у вас глупей больше нет вопрос на же на на ЕГЕ ну знаешь так радуйся и флаг тебе небеспокой

Николай Репников

Здесь что-медсимпозиум?!!!

Галина Куйбида

Нет, история за 8-ой класс.

Николай Репников

С 8-ми классницами нельзя! Преследуется по закону!

Галина Куйбида

Похвально, законы хорошо знаете.

Николай Репников

Я их охраняю.

Сергей Терентьев

у нас Пирогов .эфирный