Елена Гурченкова

Вот зачем женщине обязательно за муж? Ежели детев рожать не собирается, не по фиг ли?

Юля Пархоменко

одиночество - страшная вещь)

Андрей

Ну как им зачем? а крыша нужна и потом отнять при разводе можно будет чего нить-они тоже люди-крутится надо как то

Алексей

Конечно, пофиг.

Arman

к сожалению, всё ещё сильно "обчественное мнение"... типа "как, уже столько-то лет, а ещё взамуж не сходила"....Но, вроде, ситуация понемногу выправляется?

Nastya Nastya

ты не женщина, так что тебе не понять.

Александр Фомин

регулярный секс + надежный близкий друг рядом +отсутствие давления со стороны друзей, родственников