Сергей Ющенко

Возможно ли полностью вылечить Гепатит С?

Ответы
Ed
Edward

Заваривайте овес,как это делать в инете много советов.И пейте вместо чая шиповник.У меня знакомый так вылечился.Печень восстановилась.Хотя,врачи говорили что ему осталось не долго.

Сергей Ющенко

Это просто глушит, а не убивает вируса

Ed
Edward

Вы лечитесь!А это средство восстанавливает печень,а не лечит гепатит!Вылечитесь и пейте.

Сергей Ющенко

Ок, спасибо за совет

Вячеслав Серкин

В Таджикистане 15 лет прожил. Местные часто желтухой болели. Воду пили некипяченую. Шарик из теста делали. Туда блоху помещали. И проглатывали. Я не знаю, говорят помогает.))

Юрий Никола

если пить чистую проталую воду долго и готовить на ней и не есть не натуральные продукты и жареную пищу

Сергей Толстель

Нет, можно ласкового убийцу держать в рамках. У моей женщины он есть, хоть половым не передаётся.

Сергей Ющенко

Кстати, иногда и передается... А то что не лечится - до последнего времени так считалось. Но не сегодня! Уже два года везде инфекционисты назначают индийскую терапию, и успешно лечат людей!

Сергей Толстель

Он по крови идёт, хитрый искуственный вирус. Наркота.

Сергей Ющенко

Я сам терапию заканчиваю пить. После двух недель качественный анализ уже показал отсутствие вируса в крови!

Андрей Просин

Все возможно, на НТВ про Калужскую область недавно говорили. У них тас какой-то аппарат есть.

Сергей Ющенко

препарат может?

Андрей Просин

Точно про аппарат передача была

Unknown User

насколько я знаю - нет, но в любом случае здесь неподходящее место чтобы об этом спрашивать

Дрок Виктор

Ну да ... Залазишь в ящик, закрываешься крышкой, закапываешься ... Всё ... Там он не страшен ...

Сергей Ющенко

До последнего времени так считалось. Но не сегодня! Уже два года везде инфекционисты назначают индийскую терапию, и успешно лечат людей!

Ирина Лавелина

Есть дорогое лечение. Но даже Березовский полностью вылечиться не смог.

Сергей Ющенко

До последнего времени так считалось. Но не сегодня! Уже два года везде все инфекционисты назначают (правда не официально) индийскую терапию, и успешно лечат людей. И, кстати, довольно недорого

Ирина Лавелина

УУУУУ.

Сергей Ющенко

Точно. Сам терапию заканчиваю пить. После двух недель качественный анализ уже показал МИНУС!.

Ирина Лавелина

Не верю. Да и гепатита у меня нет.

Сергей Ющенко

Не верьте 🙂 Делов-то 🙂

Neo Gint

тебя наебали,и теперь ты хочешь наебать других?..знаешь как благополучно лечить неизлечимую болезнь?сознательно поставить неверный диагноз,а потом стричь с пациента деньги,он ведь последнее отдаст..гепатит С не лечится!!!!,просто у тебя другая форма ,а может нет вообще..,даже если ты обследовался у разных врачей,они поставят одинаковый диагноз

Вадим

Ну вы,батенька ,и даёте! Это вопрос,скорее ,к другой туусовке- врачебной!

Ирина Сметанкина

вылечить можно, но вирус в крови останется и донором быть нельзя

Ник Ци (Student)

Нет. Только заглушить. Рано или поздно, он всё равно проявится..

Ник Ци (Student)

Здоровья Вам👍👍

Сергей Ющенко

Да хранит и Вас Господь!

Ник Ци (Student)

Канеш, я сам себя охраняю, Серге й👍👍😀😀😉

Сергей Ющенко

Это до поры, до времени... пока Бог долготерпит...

Ник Ци (Student)

Бог умер, отныне я за Него 😀😀👍😉

123@ddl Моя Фамилия

говорят что возможно в Израиле 40 50 штук долларов

Сергей Ющенко

Точно... сам заканчиваю терапию... на второй неделе уже минус был! Правда гораздо дешевле... Могу помочь взять напрямую из Индии за 20т.р.

123@ddl Моя Фамилия

до свидания со своей тупой рекламой Идите в ж***

Сергей Ющенко

да уж... храни Вас Бог

123@ddl Моя Фамилия

и вас конечно же Но зачем так тупо рекламировать то что стоит в десятки раз дороже вы мне можете гарантировать стопроцентный результатбудут выглядеть эти гарантиитогда я подпишусь ?

Сергей Ющенко

Я сам на второй неделе уже не имел в крови вируса! И меня не нужно убеждать в том, что я по самому себе знаю... и не только себя... даже тут, в болталке посмотрите один из недавних диалогов здесь: obsuzhday.com/a/24926481

123@ddl Моя Фамилия

шняга причём бездоказательная

Сергей Ющенко

не верите, не надо... а огульно оскорблять других... как Вы говорите - БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО - называется клеветой.

Ѻлегъ

средствами "традиционной" медицины - сомневаюсь

Сергей Ющенко

До последнего времени так считалось. Но не сегодня! Уже два года везде инфекционисты назначают индийскую терапию, и успешно лечат людей!

Ѻлегъ

Сергей, так индийская терапия основана отнюдь не на современных разработках

Сергей Ющенко

Именно на современных. Еще 2 года назад эта терапия стоила около 2 миллионов рублей. Почитайте сами про Софосбувир и Даклатасвир

Ѻлегъ

👍 🤝

Сергей Ющенко

Если что, могу помочь выписать прямо с Индии дешево

Ѻлегъ

спасибо, не требуется к счастью. всех Вам благ, сударь!

Сергей Ющенко

Храни и Вас Господь

Володя

нет неизлечимых болезней есть неизлечимые люди

Ва
Валентина

Возможно только Богу ......по вере и исцеление.

Ed
Edward

Можно.Только потом нужно соблюдать диеты.

Сергей Ющенко

Зачем? Если полностью вылечил...

Ed
Edward

Я имею ввиду не злоупотреблять алкоголем,жирным и тд

Сергей Ющенко

Ну это нужно не только тем, кто пролечился...

Николай Сорокин

Да-я в детстве болел желтухой и вылечили

Сергей Ющенко

Это гепатит А

Людмила Бондаренко

Не-а,он переходит в хроническую форму..

Сергей Ющенко

До последнего времени так считалось. Но не сегодня! Уже два года везде инфекционисты назначают индийскую терапию, и успешно лечат людей.

Людмила Бондаренко

Вы сами её пробовали?

Сергей Ющенко

Да, я сам заканчиваю терапию... на второй неделе уже минус был!

Сергей Ющенко

Конечно 🙂 Храни и Вас Господь от этой заразы

Людмила Бондаренко

Благодарю

Олег Демидов

Нет!!!! Можно только поменять букву)

Сергей Ющенко

До последнего времени так считалось. Но не сегодня! Уже два года везде инфекционисты назначают индийскую терапию, и успешно лечат людей!

Олег Демидов

Я рад за них)

Сергей Ющенко

А за меня? Я сам терапию заканчиваю пить. После двух недель качественный анализ уже показал отсутствие вируса в крови!

Олег Демидов

Поздравляю....

Сергей Ющенко

Храни и Вас Бог!

Николай Рублевский

слышал чтолечится авганец говорил

Сергей Ющенко

Точно. Я сам терапию заканчиваю пить. После двух недель качественный анализ уже показал отсутствие вируса в крови!

Николай Рублевский

ну и хорошо.

Сергей Ющенко

Сам рад. Храни и Вас Господь