Адажио

Люди забыли,что женщина не человек,ЖЕНЩИНА-Есть Жизнь Есмь Наше Щастие Истока Нового Азъ-Творца!Мать,ерия -Любовь,Сестра,дочь,-человека ,как потомка богов живущего на земле!Ты готов к счастию,,ЧЕЛОВЕК?

Ответы
Игорь Шумейко

37. Направляющий свет Большинство жизней с Небес сошли Не имея выхода, погружены в лабиринт мирской суеты Забыли о своём благородном желании, которое имели до прихода на Землю Соперничают и борются, обретая материальные богатства Накопленное разве смогут унести с собой? Постоянно находясь в борьбе, останутся ни с чем Осела пыль конца кальпы Надвигается катастрофа, а мирские люди – в неведении Путают добро и зло, вызывая гнев Богов Только ученики Дафа спасают людей Осознание правды спасёт твою жизнь Правда и есть направляющий свет.

Адажио

🙂

Валерий Моцаков

А если бы не было ЧЕЛОВЕКА ! Что бы значила та ЖЕНЩИНА ? Которую Вы воспеваете в своей религии !Для нормального человека понятие женщина,это та,часть человечества без которой мы на этой земле не можем существовать друг без друга. Не надо уповать на Богов .Не надо решать кто создал кого и для чего.Жить надо нормальной человеческой жизнь и не нравоучая людей возможно грамотнее себя в данной сфере !

Адажио

Нормальной человеческой жизнь,,, В ваших нормах,человек,,зверские программы!Пора выходить из состояния анабиоза в творческий свет!)

Ев
Евгений

женщина - существо, сделанное из вторичного материала и по зависти и гордыне своей ввергшее все человечество под проклятье, обязанность ее - рожать детей и быть в послушании у мужа.. таков закон Божий

Адажио

Иди в баню!Отмойся от грехов!😉 ☀️

Ев
Евгений

баня грехов ваших не смоет, тут покаяние нужно, пред Богом и мужем, если вы его имеете...

Адажио

Молись и Кайся!

Олег Секретарев

​Люди забыли,что ​Мужчина человек,-Есть Жизнь Есмь Наше Щастие Истока Нового Азъ-Творец!Отче,-Любовь,Брат,Сын,-человека ,как потомка богов живущего на земле!Ты готов к счастию,,ЧЕЛОВЕК?

Адажио

Вспомни о том!Поведав миру!)

Никто

раздался голос вопиющий из пустыни,смею вас заверить,что вы ,только вы будете отвечать перед Богом за то ,что натворили по жизни и существу,ибо мужичок был вам дан в роли буратино!

Адажио

Сон про сон)

Евгений Ужинов

Из школьного курса обществоведения запомнил: Женщина - есть объективная реальность, существующая независимо от нашего сознания и данное нам в ощущении.

Адажио

Ого)

Евгений Ужинов

Материя, конечно, но суть таже

Адажио

🙂

Николай Ушаков

Женщина друг человека! Спортсменка, студентка, комсомолка, и На конец просто красавица! Для маленького, но ответственного поручения ! Понимаете ли!!

Николай Ушаков

Плагиат вселенский!

Адажио

Если автор не ты!

Николай Ушаков

Не твое не трожь без разрешения и авторского подношения!?

Адажио

Чужого нам не надо,но и своё мы возьмём,чьё бы оно нибыло!

Николай Ушаков

Экспроприируем!

Табуретыч

Не надо изобретать велосипед,слово женщина означает человек женского чина,жен чина,только со временем ч смягчилось на щ,вот и всё..

Адажио

Это твоя дикая реальность!И я тебе не завидую!

Табуретыч

Мечтайте дальше,право Ваше,но слова Щастье никогда не было,всегда было слово счастье,означает сопричастие к божьему промыслу.

Адажио

Теперь есть!

Адажио

:0)

Warlock

А чё так ?? В истерике ?? Я мужчина . .. И без этих ваших инсинуаций.. Одним словом - не судьба ?? ... Значит бабы капризны и неадекватны...

Адажио

Значит ты в невежестве,человек)

Warlock

Согласен.. Иди ко мне . я обниму тебя..

Адажио

Ом!

Warlock

Полностью..

Белый Ангел Во Плоти

Женщина человек.но не потомок богов.привышать не надо.все мы зависимы друг от друга.дождик не польет на землю и урожая не будит

Адажио

Как пожелаешь!)

Белый Ангел Во Плоти

Для меня это слишком много

Адажио

Много не мало)

Белый Ангел Во Плоти

Согласен.только каждому свое

Адажио

Это так!

Сергей Л.

То имя первой женщины было ЖИЗНЬ! А вот что из ребра, то верно! Нельзя первенство отбирать у мужа, бардак будет, ну как сейчас!

Сергей Л.

Прошу вас, поделитесь?

Адажио

Человечество сошло со звёзд!Из ребра сваяли рабов Иеговы,генная инженерия!В противовес людей!Как обучающая программа в тренажёрном зале!

Сергей Л.

То есть, Библию надо выбросить?

Адажио

То и есть)

Сергей Л.

Жду вашей книжицы ! Как появится в книжном магазине, сразу покупаю и почитаю! Но пока читаю Библию, всех времен и народов книгу!

Alexander Б....

ага оболдено,мы уже из за вашего счастья счастливо живем как в масле ыыы)))Может уже лимон подгоните зачем нам ваши яблоки!

Адажио

Да ладно,я не человек,но я желаю единого счастья человечеству,,,это моя миссия!

Alexander Б....

Да сохранит тебя бог за такие слова и пажалуста не искушай бога!

Адажио

Бог он Любовь!И каждый желает её испить!И утолить великую жажду!

Alexander Б....

ну конечно кто вам даст вапще ее испить то?!не заблуждайтесь всвоих взаблуждениях,а научитесь сперва жить как нормальный человек,а не искушением что попридумает зло!

Адажио

А кто не даст?😀

Илья Бушуев

Женщина – это Жена В Чине (супруги), Мужчина – Муж В Чине (супруга)… В данном случае, это сложное слово, а не абревиатура…

Адажио

🙂

Романа

В Ваших агитках Вы могли бы не допускать грамматических ошибок. Это повысило бы к ним интерес. А так, даже читать тошно.

Адажио

Ну так же как ты ощутил Анатолия,,,но я Анатолия)

Ванька Ванькин

:)))ну тогда всё нормально:))

Адажио

Живут они нормально,но только нормы у них какие то странные)

Романа

Это Вы про коров?

Адажио

Про нормы,)

Sa
Samson

Как громко звучит)). А я всегда был уверен в том что: "в громкие слова люди чаще всего облачают ... именно низкие мысли"?

Адажио

Догмы!

Sa
Samson

Бесспорно. Но подкреплённые "наблюдениями за жизнью". Увы.

Адажио

Жизнь лишь отражение тебя!

Sa
Samson

Не всегда ... и не в полной мере))?

Адажио

А кто здесь есть кроме?)

Сергей Ханьжин

Нет,конечно!!мне тут одна женщина продолжение поговорки зажала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Адажио

Погружением в подсознание и получения информации !

Сергей Ханьжин

Этим нужно заниматься постоянно\!!!Когда я занимался-я вообще,в астрал выходил.Сейчас уже давно не пробовал.

Адажио

Астрал да,а настроив свой личный канал восприятия,выходишь в поток постоянной осознанности!Правда необходимо его активировать!

Сергей Ханьжин

Я занимался китайским цигун-вся система на дыхании и на энергетике-и ещё некоторыми шаманскими психотехниками.Но это было давненько-до 2005 года.Всё равно,тут нужно постоянство.Тропинка по которой не ходишь-зарастает.Так и тут-навыки теряются!!!

Адажио

Нет более тропинок,мы в потоке!Войди в то состояние и ты на подножии к олимпу!)

Юрий Онищенко

ты свари ужин и постирай белье потом мужа Азм Есим и в кровати поговорим про мать исделаем несколоко Ерия-любовь

Сестрица Аленушка

Забывают то, что не явно или неважно) если все это держать в голове.... как вместить в нее школьную программу?

Адажио

Незачем!

Сестрица Аленушка

Да. Держать совершенно незачем.

Адажио

:0)

Фёдор Малик

К счастью, или - к щастию? Если женщина - не человек, тогда - кто тебя породил на свет? А если я - готов, то - что?

Адажио

Твой выбор!)

Василий Дьяконов

неплохо сказано и хочется верить ..В ночной клуб зайдите в пятницу..всех их увидеть можно? Наверное?

Адажио

Всё возможно)

Василий Дьяконов

ну да в татушках ив боевой раскраске с ирокезом на голове

Адажио

😉

Василий Дьяконов

и жгут так не по детски..

Адажио

Костры?)

Василий Дьяконов

ага костры..танцпол иногда так топчут что искры летят

Адажио

Агась)