Ibrahim Khalilov

В понедельник много говорить (выступаю) , А в горле першит, покашливаю. Как за выходные вылечить горло?

Если не прям чтобы "вылечить-вылечить", но чтобы стало получше?

КАРАБАС,
Страх аудитории?
Это начало простуды, дорогой мой друг 🙂
Началось еще до того момента, когда узнала, что буду выступать, так что не стоит умничать :))

Дмитрий Василенко

Только теплое (не горячее) питье и голосовой покой ( помолчать)

Ва
Василий

Купи доктор мом (в конфетках) в день по 3 раза ешь помогает хорошо)

Ксюнька Ксю

Подсознательный страх перед аудиторией.
Соберитесь, чётко определите цель, для чего вы это делаете, страх уйдёт, а с ним и проблемы с горлом.