Sofia Kulnichenko

Першит в горле, подскажите есть ли такое средство, которое вылечит за день или будет существенная разница ?

все предлагайте: и народные средства, и какие-нибудь лекарства...

Га
Галина

мне помогают мятные конфеты или леденцы "Бобс"

Анна Можаева

Это первый симптом различных заболеваний, которые лечатся по-разному. Односложного рецепта нет. Лично я при первых признаках першения, катаю во рту кусочек прополиса. Как-бы постоянная ингаляция происходит. И если не грипп, то в 50% помогает за день.

И.
Ирина .

мне здорово помогает раствор Гексорала для полоскания)

Евгений Панов

Мне помогает: чай с медом и молоко с медом! Это и вкусно, и полезно. Когда маленькая была также пила чай с малиновым вареньем. Если не любите ничего из перечисленного, то есть такие таблетки Пектусин, они мятные и вкусные, но лучше всего помогает Холс, в черной упаковке.

Kristina

люголь спрей