Кт Мпо Ду.

Наверное вы читали в новостях, что Депардье продал все квартиры подареные ему в России и покинул нас дураков сказав, что есди соскучится по России то посидит некоторое время в своем сарае. Я это воспринял как плевок жирной свиньи! Интересно, а как восприняли его ход дарившие "беднячку"квартиры?

Ответы
Степан Удилов

А чего вы хотели, такая политика по ушам проехать, а потом отнять и поделить! У нас много чего было раньше, а сейчас смотришь как Хелен Фишер поет наши песни и какие то неоднозначные ощущения, вроде и гордость что немка русского происхождения поет наши песни которые не поет никто и не где(по крайней мере я не слышал не разу чтоб пели), удивляет как она поет и почему наши не поют? И Депардье не просто так к нам решил, у нас много чего есть чего нет у других народов, а то что сбежал он же не идиот!

Виталий Юдкин

Ну это такие же жирные свиньи, которые при коммунистах называли себя слугами народа, которому они ничего не давали, если не состоял в КПСС, - у меня 53 года трудового стажа на эту долбанную страну, ветеран труда,- но всю жизнь живу в коммуналке и вряд ли вылезу когда-нибудь - говорят - покупайте, а то не дождётесь...но Путин В.В. от своих миллиардов не отстегнёт и не поможет - они всё под себя гребут - им мало... так было, есть и будет - человек так устроен, что ему всегда мало...

Vadim Lozkin

А не надо всем гуртом умиляться перед разношерстной этой братией, а гражданство давать на общих основаниях,как во всем цивилизованном мире..А то приезжает тов. Ким,так пол России в ожидании,когда его бронепоезд пронесётся...Дурь какая то,привыкли к показухе и расстаться трудно...Приехал и приехал, сдал экзамен и получи что положено..То своих,нуждающихся мало...Я просто,Александр,свою точку зрения высказал-ты тут не причём,как понимаешь...🤝😟

Кт Мпо Ду.

Я поддкрживаю тебя Вадим.

Vadim Lozkin

🤝

Vadim Lozkin

😁

Татьяна

если это и так, то поделом тем, кто принял и облагодетельствовал этого ожиревшего алкаша-актёришку. Лукашенко тоже принимал этого Депардью у себя. Так повел его на сенокос и дал в руки косу дедовскую, чтобы помахал сей гость косой. Так сказать, приобщился к крестьянскому труду.

Кт Мпо Ду.

Меня сразу удивляло повышеное отношение руковрдстыа страны и регионов к нему. Кажется в Мордовии прежложили ему вакансию министра культуры-я буквально смеялся тогда.

Татьяна

а боксер -американец ? Ему ведь тоже расстарались гражданство российское дать! За какие заслуги?

Кт Мпо Ду.

Откуда же мне знать..?

Татьяна

да, нам это знать не дано

Татьяна

🤝🍹

Любовь Светочева

да дураки все....и наши.. а тем боле Депардье пропитый...., что он будет менять свои виноградники и заводы по производству вина во Франции на Россию ??? нашли дурака...да это все ПИАР противный...ему, вероятно, уже не ЧЕМ брать публику... вот и изворачивается...! ФИИИИИИИ ...!

Кт Мпо Ду.

На таких как он во франции налог 75%вот он и бегает от его.

Любовь Светочева

Ну ДА !... но он же не перенес свои заводы по производству вина в Россию !!! это все ИГРА на публику !!! чем же ему сейчас в его пропитом возрасте еще пиарится ???

Николай Симоненко

У Депарьде хватило денег на покупку квартир.Дарят деньги только безработному Навальному.Который и распространяет эту чушь.Официальных заявлений от Девардье,я не слыхал.И от Российского гражданства он не отказывался.Может хватит чушь шестерок читать

Кт Мпо Ду.

Опять ты. Ты читай внтмательно новости СМИ. Тебе стыдно за дарителей? Ну что ж... Твои господа. А Навальный тут не при чем. Я слова его не читал на эту тему.

Николай Симоненко

Это что "Эхо Москвы,и им подобные"Дождь"например.Ты считаешь СМИ.Ну ты в обще.Гнустнее клеветников не видел.Тот же "Дождь"ну если ты нагло врешь,то хоть картинку не показывай.А то у них из 3 человек получается 30

Кт Мпо Ду.

Отвали балбес.

Николай Симоненко

.Любая сплетня для тебя мед.Мне то по барабану,что такие как ты в инет выкладывают.Вон Якубовича уже лет 5 хоронят,ни как похоронить не могу.Твои"правдивые" СМИ.тАК КТО ИЗ НАС БАЛБЕС ТО

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как лохи которых развели... как Обама у которого Вовка увёл 20 ярдов зелени... Вовка сумел.. чесь и хвала... Обама лошара.. Жерарка сумел.. чесь и хвала.. правительство лошары.. и поделом!.... Скоро ещё Стива так же сделает.. и Снегден.. и эти латиносы боксёры..

Елена Воронкова

На пердье этого мне наплевать. А вот на наших придурков, что квартиры дарят проезжим попрошайкам, нет. Лучше бы подарили квартиры тем, кто в этом нуждается. Нашим многодетным или бездомным. А лучше бы деньгами помогли больных деток спасать.

Кт Мпо Ду.

Да

Валерий Рудаков

наши всегда устраивали ПОКАЗУХУ--мне СТЫДНО и обидно что ОНИ сделали с 9 маем--НОРМАЛЬНЫЕ люди на высшем уровне так не делают--ВЫ хоть определитесь за КОГО ВЫ и куда идёте--а то 23 ФЕВРАЛЯ выкинули а КАКАЯ тогда АРМИЯ ПОБЕДИЛА в 45 году?

Sergey Kashirin

Его элементарно купили для отвлечения нас от насущных проблем. Задача выполнена - можно сваливать. То же можно сказать о Де Ниро с его кабаками и Стивене Сигале - чистый пиар, какие у нас знаменитые друзья! Дутый пузырь!

Кт Мпо Ду.

Возможно вы и правы..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тут всё закономерно, он относится к касте лицедеев, а они, как известно, маму родную отдадут в цирк в аренду, за деньги, естесьно . . . Их в старину хоронили за оградой кладбища и ко двору не звали . . . Неспроста ведь?

Кт Мпо Ду.

Ролевое перевоплощение считалось грехом...

Сергей К.

Наконец то протрезвел лягушатник ... его использовали в рекламных целях ... жирная он свинья или не очень это уже дело его личное он свою славу имеет ... а вот кто на нем пиар сделал тот скотина или слишком умный ?

..

Никак, они знали, чем все кончится. Шоу с натурализацией депардье было для отвлечения внимания от чего-то режимно-гадкого. Инфозавеса. Стороны использовали друг друга и разбежались. В дураках мы с вами.

Руслан Varis

так ему пенсии на еду не остаётся после оплаты услуг ЖКХ. либо не есть,либо не платить. Если не есть - сдохнет. Если не платить,то отберут за долги и квартиры, и сарай и пенсию. А жить то ещё хочется.

Кт Мпо Ду.

Да да! Он хоть и под гриммом был, но я узнал его у нас в тамбове-он сидел у входа на рынок с шляпой на асфальте для подаяния.

Nikas Juozaitis

Депардье, однозначно, свинья. Я видел в Париже его хоромы. Не нравится - скажи спасибо и проваливай. Дарившие ему квартиру тоже неправы. С какой стати, когда самим не хватает! Короче, все хороши.

Кт Мпо Ду.

Да.

Александр

Так он сюда от налогов смылся, в знак протеста, а не по зову души, так что предсказуемый финал .Слопать хлеб и в суп нагадить, убегая в другое место - это для таких норма.

Кт Мпо Ду.

А засранец то не бедненький...

Александр

Сука он, короче.

Дмитрий

Это наша национальная традиция .... сам пропадай, а хорошего человека выручай. Ханжество возведённое до рамок неприличия. Такое, везде у нас, если быть внимательным.

Vi Za Vi

А кто в России хочет жить? Власть превратила жизнь людей в скотское существование. Собаки Шувалова и борзые Клишеса еврея живут лучше , чем все население России

Кт Мпо Ду.

Но его не коснулась бы жизнь перефирийного мужика. Он обеспеченый человек

Александр Алмазов

в свое время и Освальд сбежал из СССР, (в этой стране даже улыбаться не умеют), по этой же причине и сбежал и Депардье. Съездите за границу, может свинью и поймете

Кт Мпо Ду.

Но, что интересно депардя на вас вообще хрен забил - даже не заехал!

Александр Алмазов

меня это не напрягает

Татьяна Аношко

так теперь лукашенко ему землю подарил в престижном районе минска.будет строить дом депардье....вот молодец жирная свинья....заметьте это вы его так назвали...

Кт Мпо Ду.

Хорошо хоть, что землю, а не дворец.

Татьяна Аношко

ну деньги у него теперь есть от продажи.будут строить....

Кт Мпо Ду.

Они у его и были.

Татьяна Аношко

да он же пьяница.врят ли......