Robert Stup

Россия - самая прекрасная, красивая и богатая страна. Но почему в ней укореняется всю историю плесень и мразь, а достойные люди вынуждены бежать из неё?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

БЛЯТЬ... НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ.. И НИКОГДА НЕ БЫЛО СУКА.. НИ...КО...Г..ДААААА!!! Была Русь(и то была ли) Была Российская Империя.. Был СССР(расшифрофка блять нада?) Есть Российскя Федерация.. НО НИКАДА НЕ БЫЛО НИ СТРАНЫ НИ ГОСУДАРСТВА РОССИЯ.... А так.. в целом я согласен с вашим вопросом и его подтекстом... Территории БОГАТЫЕ И КРАСИВЫЕ(красотой вообще любое государстао сегодня может похвастаться...) ... и ДОСТОЙНЫЕ ВЫНУЖДЕНЫ БЕЖАТЬ.. кто то рано кто то поздно.... ☝️☝️☝️

Ал
Алексей

как минимум 70 лет был перерыв от мрази

Robert Stup

Ты с ума сошёл? Депортация чеченцев, латышей, литовцев! Гулаги. Уничтожение русской интеллигенции. Тебе бы гордость России - Сергей Павлович Королёв поведал о "перерыве". Ау, мозг, проснитесь!