Марина

Поздравляю с Международным днём медсестры! Спасибо за ваш очень важный и нужный труд!Желаю здоровья,успехов,сил и хорошего настроения!Пусть работа приносит удовольствие,а дома царит любовь и благополучие!!!

Ответы
Anton

Вот порой обидно становится. Шахтеров, врачей, медсестр, поздравляют. А как день пищевого работника - так тишина... Ни кто нас не замечает... Наш труд же не важен...

Марина

Что ВЫ!!! Как мы без ВАС!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть Высокое Качество будет не только вна Производстве НО И В ЖИЗНИ!!!

Anton

Да вот.. не замечают...

Марина

Замечательного нового Праздника!

Anton

У нас праздник не сегодня.

Марина

Кто так Решил?! Праздник от Души в любой День Устроим!!! Спасибо Вам за вкусно что нам Готовите! С Любовью! Без еды как без Воды)))Улыбок и чтоб Жилось Вам Сладко и легко!!!

Anton

Спасибо

Галина Локтева

Спасибо Вам!!!Я из тех ,кто нашла себя в своей работе)))

Марина

💐✨❤️Самые Милые и самые Заботливые,самые Ласковые и самые Отважные,Поздравляем вас с Замечательным профессиональным Праздником! 🖼

Галина Локтева

Благодарю Вас,милая Мариночка от всех ,кто связан с этой замечательной профессией.🌹🌹🌹

Марина

🖼

Семён

Благодарю вас от всего сердца ... !!!

Марина

🖼

Семён

🌹🌹🌹

Марина

Благодарю! 🖼

Konstantine Samohin

..и профессионального роста!

Марина

Будьте всегда ЗдороВЫ!!!

Бенвенуто Челлини

Где пузырь?🧐 Спирта☝️

Бенвенуто Челлини

Пи,пи пи..агась...🤩

Марина

быть лучше 🤗❤️✨Хорошим Человеком"ругающимся матом чем тихой,воспитанной тварью....Фаина Раневская.

Бенвенуто Челлини

Ругаться матом не есть гуд☝️ Разговаривать матом,можно🙂

Марина

выражаемся ВОВРЕМЯ)Мат в ТРи Хода! Удачной Поездки и Ласковой Ночи! Спасибо за Вечер!

Бенвенуто Челлини

Взаимно!))

Ир
Ирина

Большое спасибо 💋💋💋

Марина

🖼

Марина

🖼

Аркадий Бахчевников

Спасители. Всех благ....

Марина

Спасибо! 🖼

Аркадий Бахчевников

Будьте рядом.

Марина

Будем!Так пусть же и вам в повседневной жизни встречаются только такие же сердечные люди!

Аркадий Бахчевников

Я надеюсь.

Марина

Живёт с нами Надежда! Вера! Любовь!

Марина

Однажды! Может! Быть!

Павел Сёмин

Хорошее пожелание

Ру
Руфус

🖼и вас))

Марина

🖼

Андрей Каширин

Вопрос в чем?

Марина

В вашем Ответе!

Андрей Каширин

Ну да

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Благодарю))))

Марина

💐с Замечательным профессиональным Праздником!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Будьте здоровы ВСЕГДА❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😊

Марина

Желаю много радостных событий,спокойных трудовых дней и огромной,искренней благодарности от пациентов. ❤️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Поздравляю!

Марина

🖼

Зд
Здравствуйте

кого?всех?

Марина

Всех! Самых Милых и самых Заботливых,самых Ласковых и самых Отважных Сестричек!!!🖼

Зд
Здравствуйте

чё за слюни тут распустилися...

Марина

🥳пускают слюни)по Весне

Зд
Здравствуйте

так и весна щас

Марина

ТАК))) распустились)))

Евгений Брунеткин

спасибо

Марина

🖼

Евгений Брунеткин

присоединяюсь

Andrey Korostilev

😉🥃

Марина

Крепкого Здоровья!!! 🖼

Поручик Ржевский

👌

Максим Jw

🙂

Марина

✨🤗🌞