Валерий Сумский

У нашего прокурора очень неблагозвучная фамилия (одного отрицательного литературного героя). И вообще он мне не нравится... Как быть, а? Может попросить его сменить фамилию, может лучше станет, а??

Ответы
Vlad Korn

Понятия не имею, какая фамилия у нашего прокурора. 😀 Не поверите - совершенно пофигу! Как и фамилия судьи, адвокатов и начальника полиции вместе с начальником ГИБДД.

Валерий Сумский

Молодец

Марина

Это громоотвод от кармы)) Кто то выбирает себе родинку на весь лоб, кто-то дом у ЖД.. а фамилия это родовой громоотвод.

Валерий Сумский

Сносно... У нас тоже один поезд туда и один обратно... Грузовые плюсом редко

Валерий Сумский

В центре города бывший концлагерь и тюрьма гестапо. Там концерты теперь

Валерий Сумский

И театрализованные представления

Марина

Это гле?

Валерий Сумский

Ленинградская область.заходи

Николай Симоненко

Не нарушай закон,и ты забудешь даже такую должность,как прокурор.Не то что его фамилию

Николай Симоненко

Есть статья УК,и выше её не прыгнешь.Некоторые статьи предусаматривают наказание,от штрафа,до реального срока.А это уже решает суд

Валерий Сумский

А можно ограничиться и мерами дисциплинарного характера...

Николай Симоненко

Смотря какое дело,уголовное,или административное

Валерий Сумский

Ну, многое на усмотрение.....

Николай Симоненко

Вся наша жизнь,усмотрение

Сергей Логинов

А если так каждый его просить будет, он что постоянно свое имя менять должен?

Валерий Сумский

С именем норм...

X-M@N

Кто такой

Валерий Сумский

Понятно, что фамилию писать не буду, мало ли тут....

X-M@N

Ок

Марго Беккер

🥴

Валерий Сумский

Как у вас?