Альтер Эго

Как можно узнать, есть ли способность любить, если любить некого?

Ответы
Уральская Рябинушка

Почему чаще мне подставляют твои вопросы первой? Чувство "Любовь" есть у всех. Некого-не может быть. Есть дети, внуки, родня, друзья. И если даже одинок, то в душе чувство присутствует, и при необходимости просыпается. Моё почтение, дорогой

Анаско

Некого? Значит они еще на пути, к вам еще не дошли. Я тоже так думала в свое время.

Lady Winter 🇷🇺

Можно. По отношению к себе и по манере общения с людьми.

Я💕

Полюби меня)

Альтер Эго

Помаду?