Джонни Нурнереальный

...приехать в аэропорт за 3 часа до вылета...и умудриться опоздать...кто так может?))) 😂

Ответы
Георгий Макаров

Ну мало ли какие случаи могут быть: например, не прошёл досмотр или в кафе засиделся, или уснул. Хотя я, например, в аэропорт приезжаю за 2 - 2,5 часа до вылета и всё нормально проходит, успеваю. Как раз прохожу регистрацию, паспортно-визовый контроль, досмотр и т.п.

Георгий Макаров

А ещё может оказаться так, что вылет могут задержать, а в итоге вылететь раньше предполагаемого времени. Вот здесь могут опаздать те пассажиры, которые запланировали к тому времени подойти.

Вероника Воропаева

да вообще то с замашками наших аэропортов это совсем нетрудное дело.У меня так было,потом всем рассказывала,народ думал,что это анекдот,а это реальность.

Тамара Рахманова

Да, это надо умудриться. А я последний раз летала 30 лет назад.Поэтому не знаю, как можно опоздать... приехав за 3 часа раньше.

Светлана Войцеховская

Знакомый уснул вот так в Индии и улетел самолет без него. Другого неделю ждал.

Елена Гнетова

Да так же, как опоздав на 20 минут все же не опоздать...хоть самолет и улетел

ОК
Оксана Корнейчук

У меня было полтора часа на пересадку, еле успела на второй самолёт.

Михаил Алексеенко

В современных аэропортах масса способов задурить даже бывалого.

Михаил Алексеенко

В современных аэропортах масса способов задурить даже бывалого.

Ел
Елена

мы)))...6 часов сидели на перроне и опоздали на московский поезд))))

Владимир Беккер

Если не сразу всё найдёшь да ещё и очередь будет то запросто.

Галина Чернышева

Это свойство одной моей знакомой-во всем виной-дьютифри.

Ап
Апельсинка

если долго мучиться,что-нибудь получится)

Заблудился в багажном коридоре что ли ??? 🙂

Или стюардесса с другого самолета интересней оказалась ? 🙂

Ирина Гордеева

Я))) было у меня так однажды в Москве)))

Ирина Гордеева

У меня ещё и деньги были на исходе))) а мне ещё нужно было на машине из Новосибирска до своего города доехать)) хорошо, что подруга ночью не спала и висела в ОК.... Спасла меня- скинула денег на карту.. 12 часов в аэропорту проторчала до следующего рейса)))

Шынар Карабаева

😂 😂 😂 думаю ты про себя Джонни))

Джонни Нурнереальный

😂 ...айтпаймын

Джонни Нурнереальный

😂 жарайд...сосын)))

Шынар Карабаева

куле берме 😏

Лунный Свет

В ресторане или туалете просидели?

Леди Мила

ну, в кафешке засиделись.. бывает.

Светлана Никитина

тот,кто не очень-то хотел лететь.

ОК
Ольга К

это как же такое может быть то??

Людмила Гладкова

это надо сильно постараться.