Татьяна Весна

как замариновать лосося??

Ответы
Ольга Заяц

А для чего его мариновать?Только ухудшить вкусовые качества.Просто посолить,поперчить и выдавить сок лимона!Вкус не уходит.

Татьяна Весна

и сырой скушать?

Ольга Заяц

Почему сырой?Как вы хотели его кущать?

Татьяна Весна

замариновать... а по Вашему рецепту - это маринад такой что ли получается? я что-то запуталась -))

Ольга Заяц

Милая моя Танечка,вы сами запутались.Ответьте мне на вопрос-Как вы собираетесь его есть?Вы жарить хотите или солить?

Татьяна Весна

жарить не хочу однозначно. Хочу замариновать, знаете как продают "филе форели" в апаковочке. у нас здесь такого не продают, самой хочется сделать

Ольга Заяц

Значит солить?

Ольга Заяц

Значит солить?

Aleksandr Smakidonskii

лучше сидя, удобней будет. Если серьёзно это целая процедура. Пишите в личку, поведаю.

Ruslan Alovetdinov

сначала его надо поймать , потом привезти домой , потом .....

Татьяна Весна

-)))) жареного не хочу -((

Татьяна Весна

-)))) жареного не хочу -((

Ruslan Alovetdinov

замаринуеш замороженного - отравишся

Ruslan Alovetdinov

ага

Откорней Докончиков

эээ нужен лосось и маринад, как минимум. и прямые руки

Татьяна Весна

а руки для чего??

Откорней Докончиков

прямые руки это основа успеха любого дела

Татьяна Весна

совсем что ль прямые?? сгибать нельзя?

Откорней Докончиков

можно, это метафора

Татьяна Весна

аааа, ну хорошо

Ка
Катерина

вариантов масса...вам посолить или для барбекю?

Татьяна Весна

посолить

Ка
Катерина

самый простой на две столовых ложки соли одна чайная сахара+ специи на ваш вкус,количество зависит от виле рыбы,пересыпаете,закутываете в пергамент и на пять дней в холодильник,каждый день переварачиваем,на шестой день можно есть)

Татьяна Весна

спасибо Вам огромное! а то меня тут все посылают.. кто в гугл, кто в кулинарные книги. А воды не надо добавлять?

Ка
Катерина

Да не за что)Воды не надо,соль растворится полностью и создат необходимую влагу,для пропитки всей рыбки)

Queen Of Damned

как и сельдь. не думаю что велика разница

Виктория Кобина

класс!рецепты.ru -что-то в этом роде...

Георгий Эдуардович Украинцев

поймаешь принесёшь - покажу...

Pbl4Ihet

Берёшь лосося и ... маринуешь!

Юрий Кириллов

соль перец-творят чудеса

Дмитрий Глущенко

немного соли и терпения))

Mikael Mamedov

да никак.

Татьяна Весна

так и съесть что ли сырым??

Mikael Mamedov

Ну если тебе так удобно то можешь и сьесть с сыром )а я незнаю ответа )

Татьяна Весна

ясно, не по адресу..

Mikael Mamedov

Я рад что ты поняла это.

Дарт Йода

не знаю.

Алёна Земова

Гугл знает

Дарт Йода

он все знает)))

Алёна Земова

Хоочу стать гуглом, сразу же на Первый канал, "Кто хочет стать миллионером.."

Дарт Йода

Ха!!!!

Дарт Йода

и чего купишь на миллион?

Алёна Земова

А там 1, вроде? Родителям отдам часть, другую на учебу отложу, всё, что останется буду вкладывать в бизнес.

Дарт Йода

)))

Ната Соколова

а зачем

Татьяна Весна

скушать

Ната Соколова

в маринаде

Татьяна Весна

логично