Ирина Красикова

Женщины! Экономьте!Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы,то глаза и губы можно не красить.

Ответы
Сергей Нетесов

Прикольно!А если вы и дальше экономить решите на пудре,"штукатурке",краске для волос,педикюре и маникюре...,раздеваясь всё более?Помните только ,что это может иметь обратный эффект.Мужики ,узрев ваше настоящее лицо, будут шарахаться от вас,как чёрт от ладана,не взирая на все ваши прелести!

Сергей Нетесов

А Вы знаток в этом?Я Вам скажу,что нихрена оно не лечит!

Ирина Красикова

И никакой я не знаток...А сколько времени прошло,как жена умерла?Вот у меня когда умерла мама,я ощущала себя так,как будто мир перевернулся...Была весна ранняя...,потом все зазеленело,зацвело.А я ходила и не понимала - как так может быть...,её нет,а ничего не изменилось...Со временем прошло...

Сергей Нетесов

Не проходит и со временем тоже.19 октября два года будет.

Ирина Красикова

Это ещё малый срок...,потерпите.

Сергей Нетесов

Пытаюсь

Валерий Никитин

Ошибаетесь. Мужчин в эпоху интернета уже ничем не удивишь... Все можно увидеть даже изнутри, уже никто и ничего почти что не скрывает. Девчонки дарят ночь на раз, два, три. Даже имен спросить не успевают...

Ирина Красикова

Это не интересно...Это вульгарно...К этому привыкаешь...И не интересно...А тут - ничего не видно ещё, а хочется заглянуть...дальше.

Nikita Орлов

Не застёгивайте.Не экономьте. Не забудьте и глаза подвести, и губы накрасить. Не у всех же внешность как у кинозвезд. КПД эффекта будет еще больше, если еще и чуточку выпить....

Ирина Красикова

Ну...,каждому своё...

Nikita Орлов

(если еще и чуточку выпить....) это я про расстегнутые пуговицы, тогда все логично.

Ирина Красикова

Как знать...

Максим Чичин

Красоту ее ни чем не испортишь, их можно и так не красить. Но, продолжая вашу логическую цепочку, если юбку не надевать - можно идти босиком и ноги мыть тоже не надо!

Ирина Красикова

Нет...,это Ваша логическая цепочка...

Moses Tavdidishvili

А если ходить голышом, то макияж вообще не нужен...... Абсолютно! Зато какая экономия....... Ни расходов на одежду, ни на косметику......

Вл
Владимир

Мужчина, что Вы пялитесь на мою грудь? Если бы у меня была ширинка расстегнута, можно подумать ты бы мне в глаза смотрела))))))

Вл
Владимир

опять я))))))

Ирина Красикова

Почему опять, в первый раз начинала -Я!

Вл
Владимир

вот уж не помню)))))))))) у нас кто первый начинает, тот и заканчивает))))))))

Ирина Красикова

ОК! Удачи!

Вл
Владимир

и Вам того же

Некко Гром

Я не туда смотрю, я в глаза смотрю. Так как умная и чистая душой девушка всегда интереснее чем та что выставляется на показ.

Bo
Borsch

Какие мы))

Леонид Слукин

Давай , Господь , решим согласно , определив друг другу роль : ты любишь грешников ? Прекрасно , а грешниц мне любить позволь

Aleks Sh

а если так ---- Маш ты бы носила обувь если б у тебя не было ног? - Ты чё, дурак, нет конечно! - А тогда зачем лиф чик носишь??.......

Aleks Sh

а сисьге наружу это нет?))))) Класс!... женская логика)))))))))))))))))

Ирина Красикова

Так не наружу...,а скромненько...три пуговки...

Aleks Sh

ну так и не голая ж а в юпке)))

Ирина Красикова

Ну,хорошо...

Aleks Sh

)))

Карлсон

Кому-то можно вообще без блузки ходить,но мы будем все равно обращать внимание на то,что она не накрасила глаза и губы.

Рост

Я так и делаю. Вечером кофе, чай, утром глазикоф не видно. Оденусь как полагается, никто и не смотрит на эти глазики.

Я Самый Счастливый Парень На Свете!

Нет уж глазки и губки обязательно подкрасте, а вот блузку так вообше выкиньте)) Экономить так экономить!!

Ирина Красикова

Так не сэкономишь...И подкрасьте...,и выкиньте...,тогда бюстик надо дорогущий...

Камикадзе-Божественый Ветер

УМНИЦА МОЛОДЕЦ. ЭТО САМОЕ ЭКОНОМИЯ НА КОСМЕТИКУ . ЛЮБЛЮ ТАКУЮ КРАСАТУ НЕЗАСТЕГНУТАЯ БЛУЗКА ЖЕНЩИНЫ

Дед Мороз

Мужчины, ускоряйтесь. Если из дома убрать все зеркала, то в кино можно собираться на 2 часа быстрее

Еркебулан Малгаждаров

Красить нужно всегда! Вдруг увиденные данные не устроят оппонента и ожидания не будут оправданы.

Ирина Красикова

А если данные устроят...,можно не красить?

Елена Озимова

а мы в курсе))))) так и делаем)))) а если ещё юбочку покороче..................))) да каблуки повыше))))))))

Владимир Колесников

ЕСЛИ ЕСТЬ НА ЧТО СМОТРЕТЬ МЕЖ ПУГОВИЦ - СОГЛАСЕН. А ЕСЛИ ОДНИ РЕБРА- ТО ЛУЧШЕ КАРСИТЬ ГУБЫ

Ирина Красикова

Да,да,точно!

Елизавета Акуянова

Да и волосы укладывать и сережки одевать! А у кого вместо тит...к пуговички! Пипец попали?

Ирина Красикова

Да,попали!

Елизавета Акуянова

Жестоко

Ирина Красикова

Нет же...,просто нужно красить глаза и губы...,у моей снохи вообще нет тит...к - а воображает...!

Сергей Голдырев

Да...и если на юбке сделать спереди разрез до пупа, то можно ходить без туфель, в кирзачах

Михаил Тымчук

Правильно! Нам вообще никчему макияж, мы его никогда не замечаем, а смотрим сквозь него