Котик - Наркотик )))

Вычитал - супруги которые перед сном обнимаються, живут в среднем на сколько то лет дольше 😦 То есть учёные нашли ( условно) десять семей, пять из которых не обнимаються, подождали пока все они скопытятся и сравнили цифры! 😱Вы верите таким "исследованиям" ? 😄

Ответы
Solnce Solnce

Живут дольше потому что вы делаются эндорфины. А эндорфины это естественная защита от разных болячек. С учётом лучшего состояния по здоровью они так вычислили скорее всего, а не потому что ждали пока кто-то помрёт. Помереть можно от автокастарофы раньше времени, если ты здоров, тем более от этого никто н е застрахован. Тогда их данные по подсчёту естественных смертей не будут биться))))

Котик - Наркотик )))

Да не от этого продолжительность жизни зависит! Если жаренное на ночь жрать - никакие обнимашки не спасут !

Ланочка

У кого как))), можно есть по немногу а не жрать)

Котик - Наркотик )))

Это частности - а я о принципе

Ланочка

Шутю я)

Solnce Solnce

😁👍

Та
Татьяна

Исследования проводятся не так. Опросили старожилов и сделали вывод, что они все перед сном обнимались. Тенденция уже видна. Вот как-то так.

Котик - Наркотик )))

Это не исследования - а опрос! Если учёные серьезно исследуют - то там эксперименты, точные графики и расчёты должны быть

Та
Татьяна

Опрос - один из методов исследования.

Котик - Наркотик )))

Мало кто говорит как есть - лукавят и приукрашивают, опрос - это что то сильно приблизительное

Та
Татьяна

При опросе всегда учитывают % погрешности.

Котик - Наркотик )))

Смотря кто опрос заказал

Та
Татьяна

Вы просто не знакомы с научными методами. Дискуссия бессмысленна.

Котик - Наркотик )))

Знаком - но чего воздух сотрясать

Ирина

тут имеется ввиду психологический аспект...конечно же положительные эмоции и токтильность. одинокие- грустят и конечно им хуже

Татьяна Михайловна

да хоть сутками обнимайся и нет гарантии что проживешь до 100 лет с одной женой. Живут вместе когда любят реально друг друга)

Kорнелия

А вообще учёные доказали, человекм живут до 38))) почему не до 40 и что делать тем,которые пережили этот возраст)

Надя Дидус

😂😂😂😂ну тогда мы с мужем будим жить вечно...🤣🤣🤣🤣

Галина

Да,ладно они ерунду говорят ,и стоит ли их брать во внимание .

As
Asen

в любом случае положительные эмоции здоровью не вредят

Котик - Наркотик )))

Да я не об этом 😛

As
Asen

верю ли я исследованиям?)..Любое исследование мб заказным))..как заказчику надо , так и исследуют)))

Vi
Viki

Нет)) но может они на крысах испытания проводили?)))))

A Lina W

😆👍

Vi
Viki

😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А насколько дольше живут те, кто во сне обнимаются?

Брунгильда Анжуйская

А если всю ночь в обнимку спят, вообще живут вечно?

᠌ ᠌

Жарко же ш.)))

᠌ ᠌

Эх, не жить мне вечно.)

᠌ ᠌

😂

Олег Розов

Нет, это делается совсем не так! Долго объяснять.

Сл
Сладкая

Ученые докажут любой каприз за Ваши деньги)))

Anatolevna Яяя

Нет конечно!если бы было все так просто

Л..... Кwwww

верю....делать им нечего вот и ждут

Сергій

Я не понял, ты против обнимашек????

Котик - Наркотик )))

Вопрос о чём?

Сергій

Да пофиг исследования

Ма
Маша

Обниматься , по- любому, надо

К@
Калинка @@@

Нет, но обнимашки приятны

Андрей Смирнов

да, а что в этом странного

Вера Гудкова

я верю своим наблюдениям