Инна Лукашова

Поссорилась здесь с одним мужчиной (он даже из "друзей" меня удалил😁)! Не верит, что у нас, в Сибири, хорошие люди живут. Сказала, что у нас в школах нет "поборов" - не поверил, что машину купили с маленьким пробегом - говорит: "Значит, бывший хозяин "скрутил" километры", в больницах плохо лечат... и всё ему не так, всё не эдак!!! А у меня машина во дворе больше суток открытая простояла (забыла закрыть!), никто даже не догадался за дверцу дёрнуть!!! Это ли не доказательство моей правоты???

Ответы
Зоя Иванова

Согласна с вами. Просто есть люди, как вы, которые видят только хорошее и доброе, с ними обычно только это и происходит, а если и случится что-то плохое, то вы забудете быстро. А есть люди зацикленные на том, что все вокруг злые и мир зло, с ними соответственно, если что хорошее случится, то они даже не заметят. Так озабочены поиском зла вокруг. У меня летом машина простояла с открытыми окнами в центре города несколько часов, еще и ключ внутри на зарядке лежал. Пришла и все на месте))) а в другой раз зеркала сняли с закрытой машины, хотя отошла на 10 минут))

Инна Лукашова

Спасибо, Зоя!!! Согласна с Вами!!!!🙂 🙏 ❤️

Анатолий

Во многом этот мужик прав. Не скажу за вашу местность,может и так. Да,в Сибири хорошие люди живут,жил там когда то. Скажу про свою местность-да в больнице плохо лечат.Дочь училась-были поборы в школе,сдавали на ремонт,на шторы и тд деньги-правда давно это было. Оставил машину возле дома на 3часа (приехал с ночной смены). -утром нет колёс на передке. Вот как то так. Сейчас, ничего не поменялось...

Анатолий

Так что помиритесь с мужчиной. Каждому, виднее со своей колокольни...

Инна Лукашова

Я с ним и не ругалась. Я рассказывала о своей ситуации и не обманывала!!!!!!!!!!!

Анатолий

)))Ваша ситуация сказочная, и не приемлема для остальной территории России,СНГ. Что есть,то есть.

Наталия

Я Вам не скажу за всю Сибирь..))) У нас в Иркутске всего хватает. У соседа ночью угнали машину (так и не нашли), в школах и в дет.садах всегда было и есть "дай-дай", а в поликлинике по моему месту жительства лучше и не бывать. Не ссорьтесь по пустякам, отстаивая, где хорошо, где плохо. А народ у нас в Сибири в целом действительно хороший.

Наталия

Не морщитесь..)) Нижнеудинск - город небольшой. Возможно, что в нем и лечат замечательно, и все живут дружно, и мужчины при выходе из автобуса, всем женщинам руку подают..)

Наталия

🙂

Лека Лютер

Подобное притягивает подобное, в нашем дворе тоже можно машину не запирать, много раз спать ложились не заперев входную дверь в квартиру, окна на первых этажах без решеток, и если кто-то не верит, это его проблемы - человек сам погрязший во лжи подозревает всех вокруг в том, что его в чём-то накалывают.

Не
Нейтири

Это не доказательство! Я один раз квартиру забыла закрыть и никто не заходил! И не потому , что кругом всё так радужно, а просто потому , что поквартирный обход воры не делают, в расчете на склерозных хозяев! Просто вы -оптимист, а мужчина - писсимист, вот и всё! А хорошие люди везде есть!

Не
Нейтири

На оптимистах мир держится!!! Настолько надоело слушать нытьё, что вы прямо светлый лучик !!!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙏 ❤️ ❤️ ❤️

Евгений Раков

Ваш оппонент, наверное, дальше своего Бердичева ничего не видел. Мне покойный брат говорил, когда я служил в КДВО, мол как я могу жить без Питера, что я не патриот своего города. А я точно знаю, что сибиряки замечательные люди, а сибирячки самые красивые на Шарике.😜

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Евгений Раков

И Вам! Было приятно пообщаться!

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Сергей Волков

Вам попался профессиональный плакальщик. Такому дай золотые ложку и тарелку, всё равно будет ныть и бурчать что нет, не такая и вообще всё обман, и сейчас отнимут..... Помните шутку про оптимиста и пессимиста - у одного стакан на половину полон, а у другого на половину пуст.

Инна Лукашова

🙂 👍 👍 👍 Да!!!!!!!

Lady Winter 🇷🇺

ваша история с машиной меня не удивила.. я свою тоже однажды обнаружила открытой, стола та дое суток посреди москвы и ничего. .. так что, хороших людей везде много, хоть в сибири, хоть в москве... 🌹 🌷

Олег Горшнёв

Всякие есть люди и понимание окружения. Я тоже не доверчивый, но тем не менее всё равно верю людям. Поссорились и помиритесь, а не помиритесь, значит жалеть не чего, так надо видимо.

Алексей Горталов

Не верит, это его проблемы. Я вот например знаю город где до сих пор нет ни одного "иностранца", и мамаши коляски с детьми оставляют перед магазином или перед подъездом

Алексей Голубчик

Каждый человек судит по себе, а обижаться на таких не стоит, всегда нужно верить в лучшее и сохранять спокойствие, тогда и окружающий мир будет меняться...🙏 🌹

Инна Лукашова

Доброе утро, Алексей!!!

Алексей Голубчик

И хорошего, успешного дня!!!

Инна Лукашова

Спасибо! И Вам!!! Поехала на работу! До встречи!!!

Алексей Голубчик

Счастливо!!!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!

Милота))

У меня дверь в частном доме просела, и замок трудно закрывался с внутренней стороны, я 2 недели ночевала открытая, никто не зашёл, пока мастера не вызвала

Инна Лукашова

👍 👍 👍 Мы не закрываемся никогда!!!

Сапиюла Султанмагомедов

В наше время жить в окружении таких людей-Вам повезло.Плохие люди везде есть,но их мало. Это успокаивает.Хорошие люди тянутся к хорошим,себе подобным.

Сапиюла Султанмагомедов

Благо дарю!

Инна Лукашова

Спасибо Вам, Сапиюлочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️ ❤️ ❤️

Слава Касьянов

Простые люди всегда правы. Просто им не известны случаи надувательства и жульничества. Хорошо, что у таких и ангелы должны быть простыми и не алчными.

Слава Касьянов

Спасибо, Инна Васильевна за понимание. Так и где же Ваши восхитительные отзывы о замечательном человечке? Теперь Вы же должны пропадать на том сайте, где почувствовали тепло встречи. А Вы до сих пор попадаете за зануд.

Инна Лукашова

Слава, разные попадаются! Хороших больше!!!!😁

Пуфкас Стас

Я с вами согласен,а тот мужчина просто не удачник по жизни,который только и умеет плакать,побольше бы таких людей как вы и жизнь была бы интереснее

Марина

Вы в городе живете? Kонечно, людей хороших много, но машину открытую я бы не оставляла. Я тоже живу в Сибири и у нас из закрытой машины стащили плеер

Инна Лукашова

😏 Мне повезло!!!

Николай Костров

Инна, ты не переживай, Пусть не верит, Это не беда, и ненадо никому ничего доказывать... Берегите себя и нервы, это важнее ...

Инна Лукашова

Спасибо, Николай!!!!!!!!!😁 🙏 👍

Тамара Алексеевна

Хороших, как впрочем и не очень хороших, хватает везде я думаю. Как жизнь в Нижнеудинске? Я там в школе училась, тогда казалось это большой город.

Инна Лукашова

Такой же! Понемногу развиваемся!

Тамара Алексеевна

Это хорошо.

Валентина Бондарь

У нас на севере тоже так было.Можно было на берегу реки оставить и мотор с лодкой и бензин. Никто не возьмет.Сейчас уже не так. Могут спернуть

Николай Бочкарёв

Правоты в чём? Разумеется вы лучше знаете, как живут у вас, чем ваш оппонент. Это не значит, что он неправ. Просто он сам живёт в другом месте.

Инна Лукашова

Ну и что. Я не обманываю, а он не верит!!!!!!

Николай Бочкарёв

Вы уж простите его за это. В такое действительно трудно поверить.