Bлaduмиp

Губки уточкой это вредная привычка или желание быть красивее?)))

Ответы
Катюшка Козлова

это наверное хотят выглядить сексуальнее,хотя выглядит это наоборот ужасно,улыбочка намного приятнее

Шепот

утиные губы!мда..красота не земная!а еще мне нравятся мартышечьи жопки!последний писк!

Шепот

почему?

Bлaduмиp

Да шучу я

Шепот

понятно

Bлaduмиp

Сурьёёзина ты

Шепот

ага...настроение не айс...

Дарья Даниелян

Это бред,показывающий мужчинам (как мужикам кпжу) как ты будешь сосать))

Bлaduмиp

😆

Настя Шатровская

Кто так делает думают, что это красиво, но на самом деле это не так...

Bлaduмиp

🌷

Капелька

Намёк на поцелуй))) папа всегда так делает когда целуется)))

Bлaduмиp

)))

Парасковья Рознова

Нужно же как-то обращать на себя внимание...

Золотая Рыбка

ну если это красиво, тогда пожалуй второе

Елена Скарлат

Меня это тоже вводит в заблуждение!😀

Натали Григорьева

считаю кривлянием маленьких девочек

Лю
Любимка)

ВОВ привет. А такая частушка есть

Лю
Любимка)

А ты ко мне на страничку зайди,ладно?Только на другую где Галина)

Bлaduмиp

Галина ты моя Галина цвела как алая малина

Самая Счастливая)

Володька спасибо 💋 Вот частушка.:А у Гали губы бантиком!А у Гали губы бантиком и не умеет целовать!А мы били её чайником.А мы били её чайником.И научили целовать!Это парни пели...Ещё до кучи таких частушек в деревне,когда я к бабушке в Кировскую область ездила. 😄

Bлaduмиp

😆

Лю
Любимка)

)))

Ritsu Tainaka

Фу..... скорее подражание уточке 😄

Bлaduмиp

а это помогает в жизни?

Ritsu Tainaka

Ну это помогает определится с тем, кто ты есть на самом деле... Ты уточка! 🙂

Bлaduмиp

😄

Ritsu Tainaka

😉

Аленка @угнала Танк@

вы считаете,что так красивее?

Bлaduмиp

Нет

♛К
♛Оксана Колесникова

это извеняюсь куриная жопка

Вероничка Руденко

Это паралич лицевого нерва

Людмила Волкова

Скорее вредная привычка

Юлия Распопова

Желание быть красивее ))!

Аида Айкынбаева

самая вредная привычка

Bлaduмиp

точно

Елизавета Пак

очень вредная привычка

Расена

признак недалекости)))

Rima Kravcenko

ждем благодарения

Bлaduмиp

))))